Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Fragata 2 испания отзывы | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Fragata 2 испания отзывы | Отели и отдых. Отзывы.

Отпуск в испании 2012

фото

Только прилетели ( отзыв по горячим следам) Отдыхали с 10 июня по 14 июня 2013 ( 5 дней, горящая путевка) Мы были одними из первых ( отель начал работать с 7 июня) Отель 2*+ не больше не меньше!


Alegria (Торревьеха) Отзывы жильцов о новостройке

Приехали в отель около 12 часов дня, заселили нас сразу же, в номер 506 ( как потом выяснилось один из самых нормальных). Заселение с 12 часов, выселение до 10 часов ( но вещи спокойно можно оставить в камере хранения. Стандартный номер Белые крашенные стены как раньше в больницах, санаториях, и т. д. на полу кафельная плитка.


Концерт Ивана Сваткова в Торревьехе. Спонсор: компания Алегрия

2 кровати ( плюс раскладушка собранная в кресло) шкаф ( а ля 60, у нас изначально не было вешалок, но когда мы попросили нам выдали сразу 12 штук), тумбочка ( так же аля 60-е) на стенке висит телевизор ( диагональю наверное 15 правда ЖК, говорят показывает два русских канала сами не проверяли не до телевизора было мы же отдыхать приехали). Переходим дальше - "душ". Душевая лейка прибитая к стене за занавеской-это душ. Унитаз, раковина и зеркало. Фена НЕТ. Геля для душа и шампуни НЕТ. При заселении было маленькое мыльце. С полотенцами все Хорошо - Белые, чистые меняли каждый день. Постельное белье нам citrus шри ланка меняли ни разу ( прожили 5 дней). В номере убирались каждый день.

У нас был БОЛЬШОЙ угловой балкон с видом на соседний отель (окна в окна) - и немножко море, а с другой стороны на отель через дорогу. Fragata 2 испания отзывы балконе 4 пластиковых лежака, столик и 2 стула.

За счет того что у нас был последний этаж ( 5-Й) было не шумно, но этажами ниже шумно. В соседних отелях в основном отдыхают французские и немецкие подростки ( 14- 17 лет). Электрички практически бесшумные ( мы привыкли к трамваям которые в разы шумнее), по ночам не ходят.

Персонал отеля: на ресепшене две женщины датчанки ( не говорят по-русски вообще ни как) испанский и английский - всегда пожалуйста и мальчик из украины очень приветливый русско- испано говорящий. Постояльцы отеля на 95 % русские.

В отеле есть Бесплатный wi-fi в общественных зонах ( в номерах только на первом этаже), пульт от кондиционера ( 20 евро) и от телевизора ( 10 евро) - депозит, возвращают когда вы возвращаете пульт. Фена нет, Утюга тоже. В нашем номере сейфа не было ( в принципе оставляли все просто так и у нас ничего не украли ( паспорта, деньги, телефоны, фотоаппарат и т. д. ).

Анимации нет.

Своей территории у отеля нет никакой вообще. Соответственно бассейна тоже. Мы отдыхали с 10 июня море было холодное, но нагревалось быстро перед отлетом 14 июня я уже искупалась ( реально вода прогревается с каждым днем на градус полтора). Расположение отеля хорошее. От отеля до пляжа 3 минуты, пляж чистый, вода прозрачная, лежаки и зонтики платные 5 евро в день. Рядом много магазинчиков и кафе, супермаркет, до жд остановки минут 15 пешком. Недалеко от жд станции находится очень хороший прокат велосипедов, большой супермаркет. Недалеко от отеля красивейший парк.

Питание шведский стол - голодными не останетесь. У нас был завтрак и ужин. На violet hotel 3 вьетнам отзывы сыр, колбаса, ветчина разный хлеб, булка, яичница или омлет, сосиски, бекон, мюсли, молоко, йогурт, пудинг, фрукты ( когда какие арбуз, дыня или ананас, + персики или абрикосы, + печеные яблоки), с напитками сложнее чай в пакетиках не вкусный, кофе - не вкусный ( черный и с молоком), какао с молоком то же не вкусное, сок яблочный, ананасовый, апельсиновый, мультифрукт ( инвайт просто добавь воды) - более или менее пить можно. Ужин тоже съедобный. Салат айсберг, помидоры, огурцы, салат ( когда какой: рисовый с тунцом, картофельный), разный хлеб, несколько видов рыбы и мяса ( всегда все свежее и вкусное) картошка фри, макароны с томатах или лазанья, пудинг или желе, фрукты ( когда какие арбуз, дыня или ананас, + персики, апельсины или абрикосы, + печеные яблоки), мороженное. Напитки за ужином все платные вода 1, 5 евро за бутылку ( 1, 5 литра). вино ( красное и белое) 6 евро за бутылку, чай, кофе не знаю сколько.

Посуда чистая, есть детские стульчики, грязную посуду убирают сразу скатерти меняют только если есть явные пятна.

Ехать в этот отель или нет, каждый решает для себя сам! Мы отдыхали супер дешево ( 13 000 рублей на двоих, завтрак- ужин) в отеле не сидели, примерно представляли куда едем, поэтому без претензий. Хотя конечно минусы есть!

Ну вроде как все если возникнут какие либо вопросы не обязательно по fragata 2 испания отзывы ( в Испании были не первый раз) с удовольствием отвечу! Задавайте не стесняйтесь)

P. S. надеюсь что мой отзыв кому-нибудь окажется полезным)

Автор отзыва об отеле «Fragata 2*» - nusha986

rss