Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Агрибанк отель вьетнам отзывы

Опубликовано: 29.08.2018

видео Агрибанк отель вьетнам отзывы

БОЛЬШОЙ ОБЗОР ВЬЕТНАМА, ХОЙАН

Все отзывы об отеле Agribank Hoi An Beach Resort 4*

Все отзывы - Вьетнам Описание страны Вьетнам

Все отзывы - Хой Ан


Agribank Hoi An Beach Resort 4* Вьетнам

Я путешествовала с годовалой дочерью, для отдыха с детьми отель прекрасно подходит. Мы были первыми туристами, прилетевшими прямым рейсом из России. Несмотря на то, что приехали мы в отель в 6 часов утра, а заселение по общим правилам только в 14-00, к 8 часам уже все были заселены. Мы жили в номере 725, хотя он и считается с видом на сад, но с балкона открывается прекрасный вид на море. Вообще во всех номерах на втором этаже есть балкон, вечером там очень хорошо пить чай.


Lotus Hotel Hoi An 3* Вьетнам

Отель государственный, видимо поэтому каждые выходные туда приезжают вьетнамцы из Ханоя отдыхать, для них это как для нас отдых в г.

Сочи. Территория отеля большая, очень красивая, много пальм, экзотических растений, бабочи летают. В номерах никаких тараканов и комаров. Единственное бывают заползают небольшие бежевые ящерки, но они довольно милые. Пляж у отеля свой, и это большой плюс. Так как тотже Индокитай или Лотус находятся очень далеко от моря, добираться только на машине придется. Пляж довольно широкий, идеаьный песочек, но на пляже всего 9 зонтиков, хотя нам всегда хватало место под зонтиком. У каждого зонтика стоит по два шезлонга с агрибанк отель вьетнам отзывы, полотенца дают бесплатно, но с утра не всегда они бывают. В отеле анимации никакой нет, поэтому целыми днями мы просиживали на своем любимом игровом сервере Forsaken World .

Завтраки проходят с 6-30 до 9-30. Завтраки однообразные, но всего много и довольно все вкусное. Мороженного, пироженных или натурального сока не ждите, здесь этого. Вместо сока разводят юпи. Из 11 дней нашего отдыха, один день был пасмырным, но все равно было очень жарко и это не мешало загоратьи купаться. Море чистое, давольно далеко не глубоко, пару дней приплывали медузы, а в остальные дни вообще никого не было, вода прозрачная все видно. В отеле гид Наталья, отвратительный гид, никогда ничего от нее не узнаешь. Так как пока конкурентов у пегаса там нет, за экскурсии они поставили максимальные цены. Самая дешевая экскурсия 45 долларов на человека.

В бухту Халонг экскурсия вообще majestic hotel 3 вьетнам почти 500 долларов на человека. Но через дорогу от отеля есть кафешки, где с местными можно договориться съездить и Дананг на Мраморные горы, и на остров Чам, а также на их знаменитую канатную дорогу, это будет в два, а то и в 3 раза tomb raider underworld южная мексика, чем предлагает пегас. Местные все доброжелательные, не бойтесь, никто не обманывает, единственное говорят по английски, и то через раз, но мы объясняли на пальцах, нас поняли. Если у них заказывать машины на 7 человет, тогда вообще копейки выходит. Остальные экскурсии предлагает только Пегас. Стоит съедить в г. Хюэ, давольно красиво. В ресторане отеля готовят нормально, но выбора никакого, и цены в 2 раза выше, чем в кафешках рядом. Очень вкусно готовят кретоток на гриле в кафешках на муниципальном пляже. Если идти по пляжу, то дорога займет 5 минут. Выходишь на пляж отеля, идешь в сторону пляжа отеля Пальм Гарден и затем муниципальный пляж. Вобщем отдых на понравился, народу очень мало, уединение с природой. Из минусов:

Несмотря на то, что в отеле все пастельное белье белоснежное, полотенца кладут белоснежные, даже на пол, но за 11 дней пол ни разу не помыли, только подметают. в 6 агрибанк отель вьетнам отзывы начинает темнеть, в 7 уже вообще ничего не видно, а развлечений никаких нет, единственной из отеля 4 раза в день ходит бесплатный автобкс до Хой ана, и забирает обратно. Но мы всегда обратно ездили на такси, это стоит всего их 100000, это не дорого, зато не нужно искать обратную дорогу, где автобус. Можно из любой точки только сказать такси, оно сразу подъезжает, говоришь им Агрибанк хотель и очень быстро и конфортабельно развозят. Но в Хой-Ане тоже никаких особых развлечений нет, кафешки с английским меню и продают всякий ширпотреб. Ну сивиниру взять можно, прчем торговаться нужно до талого, цену меняют от первональной в 2, а то в 3 раза меньше.

Можно съездить за покупками в Дананг, в Биг Си, но там тоже особо брать не чего, если только на ребенка. Кстати в отеле супер невыгодный курс, менять деньги лучше в банке в аэропорту, но в банках постоянно обманывают, могут дать вместо 500.000 тысяч 50.000, поэтому нужно внимательно смотреть. Кстати Дюти фри в аэропорту стремный, есть только алкоголь и духи, и местные сувениры, которые в городе можно взять в 3 раза дешевле. Кстати, так как направление новое, приготовтесь, что Пегас на обратной дороге на Вас съэкономит. На нас очнь съэкономил, решил не пускать два самолета в Новосибирск и Красноярск, а всех запихать в один до Новосибирска, поэтому мы обратно летели больше 12 часов, вместо 6 положенных, и не надейтесь, что вас там покормят и обслужат нормально. Все за свой счет. Вообщем отель рекомендую, а вот про обратную дорогу нужно узнавать заранее, так как об этом они умалчивают.

Автор отзыва об отеле «Agribank Hoi An Beach Resort 4*» - 11111

Отзыв добавлен 3:25 31/05/2012

rss