Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Anjelique resort spa турция | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Anjelique resort spa турция | Отели и отдых. Отзывы.

CLUB HOTEL ANJELIQ Алания Турция номер в отеле, видео из семейного архива

Фотографии Anjelique Resort Spa 5*

Расположение и описание отеля Anjelique Resort Spa 5*

Отель Anjelique Resort Spa 5* (Отель Анжелика Ресорт Спа 5*) расположен через дорогу от пляжа по подземному переходу, в 1 км от пос. Конаклы, в 6 км от центра г. Аланья, в 125 км от аэропорта г. Анталья.


Club Hotel Anjeliq 4 Turkey,Alanya,Konakli

Отель Anjelique 5* состоит из одного 7-этажного здания и пяти 4-этажных блоков, общая площадь составляет 35 000 м2, всего в отеле 453 номера: 223 Standard Rooms (22 м2), 160 Family Rooms (25 м2, двухкомнатный, спальня с дверью); 60 Suites (50 м2, двухкомнатный, спальня с дверью). Уборка номера – ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю.

Отзывы об отеле Anjelique Resort Spa 5*

поездка: август 2013

Только вернулись с данного отеля.

Прочитав отзывы, не спала несколько ночей, хотела доплачивать и менять путёвку. Хорошо. что не получилось!

Скажу сразу - отдыхаю в Турции 6 лет по 2 раза на сезон. Поняли, сравнить есть с. Так вот, самый большой недостаток этого отеля - это дизайн и отсутствие вытяжки в туалетной комнате. Такое впечатление, что заехали в одну фирму и скупили все остатки-плитку, стулья, стаканы и т.д. сначала лёгкий шок. belkon hotel 4 турция потом не обращаешь на это внимание

Питание на 5-мясо, рыба и курица каждый день и в неограниченном количестве и anjelique resort spa турция ассортименте - жаренное, тушёное, вареное и никаких очередей. Фрукты- такого ассортимента не было не в одной 5 бюджетной - персики. груши, яблоки, виноград, арбузы, дыни. апельсины, сливы. Сладости- всего в достатке. Завтраки достаточно обильные. Голодными не останетесь точно!

Бар на пляже тоже большой выбор и фруктов, и салатов, и закусок. Гезлеме жарят на территории, кстати море - сказка. Пляж единственно маловат, недостаток в лежаках есть и солидный. Но есть именно пляж. С хорошим заходом в море. Я не люблю регион Аланьи, был неудачный опыт отдыха- в море зайти было невозможно - сплошной большой скользкий камень, но у этого отеля пляж супер.

Анимацию слышали, но не ходили. Уборка была каждый день и очень настойчиво приходили-откажешь в обед, приходят ещё и после обеда.

Мы не одной минуты не пожалели, что выбрали этот отель.

rss