Рассказы о велопоходах

Главная Новости

За Родину цены на отдых 2018: частный сектор, отели, гостиницы, гостевые дома без посредников

Опубликовано: 29.08.2018

видео За Родину цены на отдых 2018: частный сектор, отели, гостиницы, гостевые дома без посредников

Снять жилье в Анапе рядом с морем Гостевой дом Мария +7(918)417-06-00 VIBER+WHATSAPP

Отдых на Азовском море пользуется большой популярностью среди многих современных людей. На Азовском побережье можно прекрасно провести свой отпуск, насладиться свежим морским воздухом и красотой природы. Одним из самых популярных мест на побережье Азовского моря является курортный поселок За Родину.



Отдых в курортном поселке За Родину.

Поселок расположен вблизи курорта Пересыпь , от которого до поселка За Родину можно легко дойти пешком. Также недалеко от курортного поселка расположен известный на всю страну грязевой вулкан Тиздар , в кратере которого образовалось лечебное грязевое озеро, его еще зачастую называют Синяя балка. Туристам, приехавшим на личном транспорте, необходимо будет внести небольшую плату за въезд на территорию комплекса.


ЖИЛЬЕ в КРЫМУ.ЧАСТНЫЙ СЕКТОР. ГОСТЕВЫЕ ДОМА. КУРОРТНОЕ. КАРАДАГ. Крым 2018.Часть 1.

Все гости поселка могут посетить местный рынок, на котором предлагаются различные сувениры, свежие продукты, местные овощи и другие товары для отдыха. Пообедать можно в одном из кафе, расположенных на территории поселка За Родину. Здесь для посетителей предлагаются разнообразные первые и вторые блюда. К тому же посетители могут заказать различные виды спиртных и безалкогольных напитков. Также в поселке работают магазины, в которых можно купить различные продукты питания. Помимо продуктов в магазинах продаются разнообразные напитки и другие популярные товары.


Сочи - Адлер (Совхоз Россия) Гостевой дом У Тети Тани

Гостям поселка предлагается посетить местную страусиную ферму ( контактный парк «Усадьба» ). Здесь посетители увлекательно проведут время и получат массу положительных эмоций от экскурсии. Также для любителей экзотических зрелищ проводятся бои женщин в грязи. Каждого зрителя ожидает масса незабываемых впечатлений. Тем, кто не любит острые ощущения, можно искупаться в грязевом озере. Данные процедуры обладают целебными свойствами и пользуются популярностью среди многих туристов.

После купания в грязевом озере отдыхающим предлагается воспользоваться душем. Проточная вода позволяет смыть остатки грязи и взбодриться после расслабляющих лечебных процедур. На время купания свои вещи можно оставить в специальных кабинках. Выносить лечебную грязь за территорию озера запрещено, за этим на выходе наблюдают охранники.

Всем отдыхающим обязательно понравится чистая морская вода, которая значительно чище, чем во многих других курортных поселках. От купания, в такой воде отдыхающие получат максимальное удовольствие. Купание в Азовском море благоприятно влияет на самочувствие каждого туриста. Она успокаивает нервы и позволяет на время забыть о суете повседневной жизни.

Для временного проживания в курортном поселке За Родину, на нашем сайте можно забронировать номер в одном из гостевых домов или гостинице без посредников. Современные гостевые дома поселка предоставляют уютные и комфортные номера со всеми удобствами. Такие номера предоставляются в аренду за невысокую стоимость. Частный сектор поселка является одним из самых популярных видов жилья на данном курорте. За счет невысокой стоимости, проживание в комфортабельных комнатах частного сектора может себе позволить практически каждый турист.

rss