Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Индонезию, отдых в Индонезии от туроператора

Опубликовано: 29.08.2018

видео Туры в Индонезию, отдых в Индонезии от туроператора

Бали, Индонезия | Secrets of Bali island, Indonesia

Категории SPO:

- HOT!

- Услуга в подарок!

Информация о стране

Лазурное море, белый песок, пальмы и ласковое солнце - все это Индонезия с ее экзотическим пляжным отдыхом. Стоит заметить, что это не самое дешевое направление, но высокий уровень обслуживания полностью оправдывает все расходы.


Туры в Азию и доступный отдых на Бали (Индонезия)

Индонезия предоставляет туристам множество возможностей в сфере экскурсионного, а также экологического туризма. Сюда часто приезжают молодожены, чтобы провести незабываемый медовый месяц, а также опытные туристы, которые ценят высокий уровень сервиса.


Социальная реклама туроператор бали

Практически круглый год в Индонезии солнечная погода. Климат здесь морской экваториальный. Температура воздуха очень комфортная, средняя отметка держится на уровне +27 С. Максимальный приток туристов на острова наблюдается с мая по октябрь, это время здесь считается зимним сезоном, но осадки практически не выпадают.

Индонезийский архипелаг богат не только удивительными пляжами, а еще и колоритными достопримечательностями. Чего только стоит столица Индонезии - город Джакарта. Это удивительное место, где можно увидеть национальные районы, древние памятники культуры, архитектуры и истории. Здесь же, на острове Ява, красуется древний, датированный еще Х веком, храмовый комплекс Лара-Джонгранг. На острове Калимантан можно познакомиться с древними племенами даяков, узнать больше об их культуре и быте.

Воображение поражает «речной город» Понтианак с его плавучими домами и деревянной мечетью Месджи-Абдуррахам. Несколько уникальных заповедников, таких как Гугунг-Лесер, Комодо и Бали-Барат, позволят вам окунуться в редкую флору и фауну Индонезии, насладиться прекрасными горными ландшафтами Северной Суматры. Тысячи туристов привлекают сюда оригинальные народные промыслы, такие как тонкая работа по серебру и золоту, батик и оружейное дело.

 

rss