Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Солнечный город

Опубликовано: 29.08.2018

видео Солнечный город

Семь минут о ремонтах в ЖК Солнечный город СПБ | Санкт-Петербург ремонт квартир | Izba Project

Теплоход-пансионат, сертификат соответствия №РОСС RU.У073.М02646



«Солнечный город» – комфортабельный трехпалубный теплоход 588 проекта, построенный в Германии.

На теплоходе представлен широкий спектр кают : каюты с частичными удобствами (раковина), со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник), каюты увеличенной площади и каюты класса «Люкс». В каждой каюте есть холодильник и телевизор со спутниковым и кабельным вещанием.


Видео-тур по «Солнечному Городу» в Ташкенте

Особенностью теплохода является предоставление свободы выбора услуг . Каждый путешественник сам выбирает интересующие его экскурсии и график питания: мы предлагаем путевки с 2-разовым (завтрак+ужин либо обед+ужин) или 3-разовым питанием.


Лариса Черникова - Солнечный город (Альбом 1999)

Питание в ресторане проходит в одну смену, завтрак – «шведский стол», обед и ужин по заказной системе.

Для круизов на теплоходе разработана специальная детская программа . На главной палубе расположена детская игровая комната , где маленьким туристам будут предложены игры и занятия под руководством детского аниматора.

На борту к услугам туристов:

широкий спектр кают; 2 ресторана; диско-бар; бар; обзорный салон; детская комната; гладильная комната; сувенирный киоск;

 

пункт проката; медицинский пункт; солярий на свежем воздухе; занятия с профессиональным инструктором по фитнесу; вечерняя дискотека с лучшими диджеями; спутниковая навигация; бесплатный Wi-Fi в баре.

На теплоходе-пансионате «Солнечный город» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Этому способствуют ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фиточай и кислородный коктейль.

На борту теплохода работает профессиональная арт-группа , которая сделает отдых ярким и запоминающимся. Вниманию туристов предлагаются концерты, разнообразные развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки?. Перед каждым отправлением на палубе проходят мини-концерты.

К навигации-2018 во всех каютах теплохода «Солнечный город» установлены телевизоры со спутниковым и кабельным вещанием, обеспечивающим прием самых популярных федеральных (Первый, НТВ, Россия, РБК и др.), а также внутренних телевизионных каналов. 

В навигацию-2018  на борту будет функционировать  футбольное пространство , где каждый желающий может следить за трансляцией матчей  Чемпионата мира , а также принимать участие в барных акциях для болельщиков.

Подробнее о проекте на сайте  www.sunship.ru

rss