Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых в Якутии

Опубликовано: 04.03.2024

видео Отдых в Якутии | видеo Отдых в Якyтии

Отдых в Якутии #navode2014

Якутия – это притягательная и таинственная земля в самом сердце Сибири. По древней легенде алмазами этот край осыпал обморозивший руку бог. В эту легенду с легкостью веришь, оказавшись на полюсе холода – в городе Оймякон, где, при одних из самых низких температур на планете, живут и работают люди.



Туры в Якутию еще не раскрученное направление. Но здесь находится множество уникальных достопримечательностей: Ленские столбы - скалистые берега Лены на протяжении 500 км восхищают туристов; Оймякон – самый холодный город в мире; Музей мамонта в Якутске; историко-архитектурный музей-заповедник «Дружба»; Музей Хомуса – царство музыки каменного века, удивительно мелодичной и проникновенной; лаборатория Института Мерзлотоведения.


Якутск,отдых...

Отдых в Якутии – это путешествия по таежным и полярным заповедникам, а также сплавы по рекам Якутии. Многообразие якутских рек позволяет туристу любого уровня насладиться красотой края величественной сибирской природы. Сплав по реке Синяя проходит на байдарках и рафтах, он больше подходит для подготовленных туристов. Более простой вид сплава – на катамаранах, возможен на реках: Лена, Буотама и Амга. А вот река Большой Нимныр – это известное, среди любителей экстрима, место с отсутствием населенных пунктов по пути и множеством порогов.


Ужасы Якутии: как живет самый богатый регион России? - Гражданская оборона

Цены на отдых в Якутии будут зависеть от продолжительности тура и его вида. Но природные красоты республики Якутия стоят того, чтобы потратить свой отпуск на их изучение. Выбирайте туры в самые необычные уголки нашей страны с помощью нашего подбора туров по России.

uk

Якутія – це приваблива і таємнича земля у самому серці Сибіру. За стародавньою легендою алмазами цей край обсипав бог, що обморозив руку. У цю легенду з легкістю віриш, опинившись на полюсі холоду – у місті Оймякон, де за найнижчих температур на планеті живуть і працюють люди.

Тури до Якутії ще не розкручений напрямок. Але тут є безліч унікальних пам'яток: Ленські стовпи - скелясті береги Олени протягом 500 км захоплюють туристів; Оймякон – найхолодніше місто у світі; Музей мамонта у Якутську; історико-архітектурний музей-заповідник "Дружба"; Музей Хомуса – царство музики кам'яного віку, напрочуд мелодійною та проникливою; лабораторія Інституту Мерзлотознавства.

Відпочинок у Якутії – це подорож тайговими та полярними заповідниками, а також сплави річками Якутії. Різноманітність якутських рік дозволяє туристу будь-якого рівня насолодитися красою краю величної сибірської природи. Сплав річкою Синя проходить на байдарках і рафтах, він більше підходить для підготовлених туристів. Найпростіший вид сплаву – на катамаранах, можливий на річках: Олена, Буотама та Амга. А ось річка Великий Німнир – це відоме серед любителів екстриму місце з відсутністю населених пунктів по дорозі та безліччю порогів.

Ціни на відпочинок у Якутії залежатимуть від тривалості туру та його виду. Але природна краса республіки Якутія варта того, щоб витратити свою відпустку на їх вивчення. Вибирайте тури в найнезвичайніші куточки нашої країни за допомогою нашого підбору турів Росією.

видео Отдых в Якутии | видеo Отдых в Якyтии
Yemen Eduardovich Yemen Eduardovich



Радченя Джо Иосифовна
24.03.2024 в 08:53
"Политическая игра на тему женской фертильности и плодовитости - один из самых отвратительных приемов, которые они используют, чтобы расстроить и унизить всех нас. Они используют нарратив, полный ненависти. Я знаю, сколько женщин страдают, живут в страхе и даже имеет высшую цену - жизнь. Но я даже не могу больше злиться на это. Я хочу плакать об этом больше", - добавил артист.

Все комментарии
rss