Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых на Камчатке

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отдых на Камчатке

Орёл и Решка - 7.10 Выпуск (Назад в СССР. Камчатка)

Камчатку часто называют землей огня и льда за ее вулканы, которых больше 150, и ледники (их число переваливает за 400). Туры на Камчатку – это путешествие к первозданной природе, дикой и притягательной.



Вариантов отдыха на Камчатке великое множество. Практически каждый тур похож на приключенческий голливудский фильм. В один день вы можете полетать на вертолете и спуститься на сноуборде с вулкана, увидеть гейзеры и бурых медведей, сплавиться по реке и погрузиться с маской в океанские воды или покорить волны Тихого океана на серфе.


Тур Камчатский Экспресс, туры на Камчатку

Цена туров на Камчатку не самая низкая, но это уникальный полуостров и таких впечатлений вы больше нигде не получите. Основные виды отдыха на Камчатке – это экотуризм, охота и рыбалка, альпинизм, водный туризм и горнолыжные туры. Также на Камчатке более 270 минеральных источников, поэтому лечебный туризм здесь тоже развит. Лучше приезжать на лечение зимой, так как в большинстве здравниц есть термальные бассейны под открытым небом – пейзажи заснеженных гор никогда не забудете!


Нелли Давыдова. Отдых на Камчатке. Лето 2017

Отдых на Камчатке никого не оставит равнодушным! Охотники, рыбаки, альпинисты, дайверы, серферы и обычные туристы стремятся попасть сюда со всего мира. Успевайте побывать в этой нетронутой цивилизацией землей! А если вас интересуют другие туры по России , то воспользуйтесь подбором тура на нашем сайте.

rss