Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Аэрофлот приступил к поэтапному переводу федеральных рейсов в новый терминал «B» международного аэропорта Шереметьево.

Опубликовано: 29.08.2018

26.06.18

Уважаемые коллеги,

  Напоминаем Вам, что с  28 апреля 2018 года , Москва. — Аэрофлот приступупил к поэтапному переводу рейсов федеральных направлений в новый терминальный комплекс Международного аэропорта Шереметьево — терминал В. Полеты из Шереметьево В будут выполняться с 3 мая 2018 года. Первый этап планируется завершить до 1 июня 2018 года, компания переведет 46 оборотных рейсов.

Для трансферных пассажиров построен межтерминальный переход - подземный пассажирский тоннель, объединяющий северный (терминал В) и южный (терминалы D, E, F) аэровокзальный комплекс аэропорта «под одной крышей».

  Сообщение между южным и северным терминальным комплексом будет осуществляться посредством курсирующих автоматизированных поездов, которые будут отправляться каждые четыре минуты. Доступ в межтерминальный переход будет осуществляться через станционные комплексы. Вход в северный станционный комплекс расположен на уровне первого наземного этажа Терминала В. Южный интегрирован в переход между терминалами Е и D. Доступ к новому терминалу будет осуществляться как через собственную привокзальную площадь, так и через межтерминальный переход.

    Во избежание опозданий на рейс, Аэрофлот настоятельно рекомендует пассажирам прибывать в аэропорт заблаговременно, не менее чем за три часа до вылета.

Для вашего удобства просим ознакомиться с информацией о терминалах в а/п Шереметьево.

       График предварительного перевода рейсов в терминал "В" можно посмотреть   здесь*.   

*Авиакомпания и оставляет за собой право на внесение изменений в данный перечень:

С уважением, ВЕДИ ТУРГРУПП

rss