Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры на теплоходе из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 6 400 р.

Опубликовано: 29.08.2018

Рассматривая варианты для отдыха , туристы чаще останавливаются на пляжных курортах или интересных, но банальных обзорных экскурсиях по мировым достопримечательностям. Посмотрите на отпускную программу под свежим углом: туры на теплоходе из Санкт-Петербурга . Компания «Созвездие» предлагает увлекательные круизы по рекам и морям мира с посещением множества красивых городов. 

Посмотрите, сколько преимуществ у этого вида путешествий:

Открываются чудесные виды на берега, вы привезете отличные фото и видеоматериалы. Не придется платить отдельно за билет до места отдыха, отель, места питания и развлечения, на теплоходе все эти услуги уже включены в стоимость поездки. Различные ценовые категории индивидуальных, семейных и коллективных путевок позволяют выбрать любой маршрут людям с разным достатком. Советуем подумать о комфорте для пожилых людей. Купить туры на теплоходе для них – отличный вариант, ведь во время круиза не нужно совершать лишних переездов, переходов.

Наши специалисты подберут лучший тур на теплоходе для вас и вашей семьи, помогут оформить документы и визы, подберут время заезда с учетом пожеланий клиента. Дни речного или морского тура станут лучшим подарком для себя и любимых родных и друзей.

Выбирайте из разнообразных пакетных вариантов:

По Волге и Каме. По Рейну и Дунаю. Посещение Валаама , Соловков и Кижей. Эксклюзивные маршруты по Карелии . Путешествие в Европу. Новинка - черноморский круиз.

Совершите увлекательное путешествие на теплоходе с нашей компанией: мы обеспечиваем комфорт и экономию – цены на наши маршруты на 5-10% ниже, чем в среднем по рынку, благодаря работе с постоянными партнерами и большому опыту в организации путешествий.

rss