Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Грузия | Mouzenidis Travel

Опубликовано: 29.08.2018

видео Грузия | Mouzenidis Travel

Грузия.Бомж тур.Гостеприимство.Что изменилось за год?

Горнолыжные туры в Грузию.

«Музенидис Трэвел» приглашает вас посетить прекрасную и гостеприимную страну Грузию! В этой очаровательной стране можно найти все, чего только душе угодно. Также в Грузии находятся самые высокие горы в Европе, горнолыжные курорты которых ежегодно привлекают тысячи туристов, желающих насладиться качественным зимним отдыхом.



Гудаури – самый популярный горнолыжный курорт Грузии, расположенный на юге Кавказских гор. В Гудаури есть множество протяжных склонов и горнолыжных трасс, которые идеально подходят для катания на лыжах или сноуборде. Пышный снежный поклон держится весь сезон, с декабря по апрель, а доступные цены делают Гудаури одним из самых востребованных в зимний туристический сезон курортов.


Мечта СБЫЛАСЬ! Грузия

Отдохнуть в Гудаури с «Музенидис Трэвел» очень просто. Безвизовый режим Грузии позволяет свободно посещать её для отдыха в любое удобное вам время.

Трассы для катания на Гудаури расположены на склонах гор Кудеби и Садзеле. На них работают современные и безопасные подъемники длиной от 1 до 2 тысяч м, которые могут перевозить одновременно более 10 тысяч людей. Самая короткая трасса на курорте – 2 км, самая длинная – 7 км. Многие трассы сертифицированные по международным стандартам для скоростного спуска и слалома. Есть отдельные трассы для поклонников беговых лыж, проложенные вдоль живописных долин.


Грузия желает наладить отношения с Россией (Руслан Осташко)

Забронировать горнолыжные туры в Грузию, выбрать отель категории от 3* до 5* по доступной цене вы можете на нашем сайте,  или обратившись в один из офисов туроператора либо уполномоченного туристического агентства «Музенидис Трэвел» в вашем городе.

rss