Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Hotel le Dune

Опубликовано: 29.08.2018

видео Hotel le Dune

Le Dune Suite Hotel e Resort 4 stelle a Porto Cesareo
Отель Le Dune находится в сердце национального парка Цирцео, прекрасного зеленого оазиса. Рядом с отелем – замечательный песчаный пляж, которым можно любоваться из окон номеров и ресторана отеля. Ресторан специализируется на блюдах из свежайших морепродуктов, каждый день в меню вас ждет что-то новое. В баре по вечерам играет живая фортепианная музыка. Ленивый отдых на пляже можно совместить с осмотром достопримечательностей – до Рима всего 45 минут езды на поезде. 

Расположение

Отель расположен на территории национального парка Чирчео и в 20 минутах ходьбы от центра Сабаудии. Дорога до аэропорта Рима занимает около полутора часов. 

Размещение

Всего в отеле 77 номеров следующих категорий:

Single : 17 кв.м. Номер с одноместной кроватью, ванная комната с душем, без балкона.



Сlassic : 23 кв.м. Максимальное размещение 2 человека, ванная комната с душем, без балкона.

Garden View : 25 кв.м. .Максимальное размещение 3 человека, ванная комната с ванной или душем, номер с патио или балконом с видом на сад или дюны.

Sea View : 24 кв.м. Максимальное размещение 3 человека, ванная комната с ванной или душем, веранда или патио с видом на море.


Le Dune Suite Hotel - Meeting&Conference

Suite Sea View : 50 кв.м.  Максимальное размещение 2 человека. Двухкомнатный номер : гостиная с диван кроватью + спальня, 2 ванные комнаты с душем или ванной, балкон с видом на море.

В номерах

Телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, сейф, Интернет Wi-Fi (бесплатно), в некоторых номерах балкон или терраса с видом на море или в сад, ванная комната, фен.


LE DUNE, vivere meglio.

Рестораны и бары

В главном ресторане отеля гости могут попробовать блюда местной и интернациональной кухни, а также деликатесы из свежайших морепродуктов.

Развлечения и спорт

Бассейн, фитнес-центр, верховая езда, теннисный корт, прокат велосипедов, каноэ, мини-гольф.

Красота и здоровье

На территоррии отеля находится Welness-центр, предлагающий рвзличные услуги для красоты, здоровья и расслабления, среди которых особое место уделено массажам, представленным здесь в разнообразии. 

К услугам гостей

Бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, химчистка, прачечная, услуги по глажению одежды, трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно), прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер, русскоговорящий персонал. 

Для детей

Мини-клуб для детей работает с 11 июня по 4 сентября (анимация и все занятия проводятся на итальянском языке), детские стульчики в ресторане, детское меню в ресторане, детская кроватка в номере (по запросу), услуги няни. 

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр и конференц-залы, оснащенные всей необходимой техникой для проведения переговоров и деловых встреч. 
rss