Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Стоматология в Венгрии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стоматология в Венгрии

Туризм Красоты и Здоровья в Венгрии

 

Стоматология – еще одна сторона лечебной Венгрии. Стоматологические клиники Венгрии предлагают всем своим пациентам высококлассное обслуживание и широкий ассортимент процедур по доступным ценам в максимально короткое время. Опытные врачи и квалифицированный медперсонал работают на современном оборудовании, используют в своей практике новейшие инструменты и используют в лечении материалы мирового уровня. Новейшие виды анестезии обеспечат комфортное и безболезненное лечение.



К вашим услугам :

лечение зубов, установка пломб, коронок, мостовидных и съемных протезов, имплантация, удаление камней, эстетическая стоматология, ортодонтия, различны виды хирургии, в том числе челюстная, и многое другое.

На часть своих услуг клиники предоставляют гарантию.


Стоматология в Будапеште, Венгрия (клиника Санкт Лукач Дентал СПА | Szent Lukács SPA Dental)

Гостей Венгрии приятно удивит соотношение цены и качества предлагаемых услуг и процедур. Вас осмотрит внимательный персонал, проведет полную диагностику, составит план лечения и предоставит подробное описание всего, что войдет в оплату. Те, кто уже воспользовался услугами какой-либо венгерской клиники, отмечают, что цены у нас и цены у них на одни те же услуги отличаются друг от друга иногда даже в несколько раз. Согласитесь: это очень выгодно. К тому же, многие врачи и работники клиник знают русский язык.

Особенно популярны клиники в Будапеште и на курортах Бюк и Хевиз. Куда бы вы ни приехали, вы всегда можете в свободное от стоматологии время потратить на знакомство с прекрасным Будапештом или с живописными Бюком или Хевизом. Кроме того, на курортах возможно совместить стоматологическое лечение с курортным. Ведущий туроператор по Венгрии Де Визу предлагает экскурсии в города и курорты страны на любой вкус и интерес, а для желающих подлечиться – туры с лечением по доступным ценам на разное количество ночей с проживанием в современных отелях.

Ниже приведен список самых крупных и современных венгерских стоматологических клиник:

rss