Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Rovos Rail

Опубликовано: 28.08.2018

видео Rovos Rail

Rovos Rail - The Pride of Africa - Pretoria to Victoria Falls Journey

Окунитесь в эпоху романса и, подобно наиболее привилегированным путешественникам времён золотой лихорадки, ощутите на себе волшебство и загадочность Африки, путешествуя в атмосфере комфорта и элегантности.



 

Мы предлагаем совершить ряд путешествий, продолжительностью от 24 часов до двух недель, на борту самого роскошного в мире поезда – Rovos Rail, маршруты которого проложены через самые достопримечательные уголки Африки.

 

Rovos Rail ежегодно заявляет о себе 13-дневной символической поездкой из ЮАP в Танзанию через Зимбабве и Замбию. Это полное впечатлений эпическое путешествие уже стало одним из наиболее знаменитых и престижных в мире. Являясь настоящим африканским сафари, данное путешествие предназначено для тех кто жаждет незабываемых впечатлений и настоящих приключений, наслаждаясь атмосферой комфорта и безопасности, путешествуя в обстановке роскоши.


Rovos Rail, the most luxurious train in the world (Official)

 

Неизгладимы впечатления, получаемые в пути между всемирно известным Национальным Заповедником им. Крюгера, что в провинции Мпумаланга и Водопадом Виктория.


Top Billing experiences the Rovos Rail | FULL INSERT

rss