Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Belmond Hotel Caruso

Опубликовано: 28.08.2018

видео Belmond Hotel Caruso

Discover Belmond Hotel Caruso

Старинный дворец XI века, воздвигнутый на скалах у побережья Амальфи, отель Belmond Hotel Caruso, как будто парит высоко над Средиземным морем.

Отель был искусно реставрирован, благодаря чему теперь отвечает современным стандартам настоящей роскоши. Древние стены и расписанные фресками потолки были бережно сохранены, превращая весь отель в произведение искусства.


BELMOND HOTEL CARUSO (AMALFI COAST): BEST LUXURY HOTEL IN ITALY

Здесь можно прогуляться по садовым террасам или понежьтесь у панорамного бассейна, от вида из которого захватывает дух. Если у гостей возникнет желаниеОтправьтесь на катере в Поситано или ознакомьтесь с древнеримским городом Помпеи. Куда бы вы ни держали свой путь, в отеле или за его пределами, вас всегда будут окружать историческое наследие, культура и красота.

Belmond Hotel Caruso, Ravello, Amalfi Coast, Italy - Unravel Travel TV

Расположение

Отель расположен на Амальфитанском побережье Средиземного моря, в самой высокой точке Равелло, на скале, возвышающейся на высоте 350 метров над уровнем моря.

До пляжа можно добраться за 10 минут на автомобиле. Дорога до Помпеи занимает около 30 минут, а до Соренто и Неаполя - около часа. Примерно столько же потребуется, чтобы добраться до аэропорта Неаполя.

Размещение

Всего в отеле 50 номеров разных категорий, среди которых:

Double Rooms : 35 кв.м. Эти элегантные номера, отражающие классический неаполитанский стиль выполнены в светлой гамме и состоят из одной просторной комнаты, разделенной на зону гостиной, зону спальни с кроватью king-size и ванной комнаты, отделанной мрамором. К номеру примыкает меблированная терраса, с которой открывается изумительный вид на море или пышный сад. Данная категория размещения делится на номера следующих типов:  Village View Double Room, Superior Double Room,  Deluxe Sea View Double Room.       

Junior Suite: 45 кв.м. Эти светлые и изысканные номера как будто продолжают красоту окружающего пространства и предлагают наивысший комфорт. Номера этой категории состоят из одной комнаты, разделенной на зону гостиной с мягкой мебелью, зону спальни с кроватью king-size и просторную ванную комнату, отделанную мрамором. К некоторым типам номеров этой категории, расположенных на первом этаже примыкает собственный сад. К каждому номеру примыкает меблированная терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Данная категория размещения делится на номера следующих типов:  Superior Junior Suites, Deluxe Junior Suites, Executive Junior Suites. 

Suites: 55 кв.м. Сделайте шаг в мир роскоши и комфорта. Добро пожаловать в номера категории Suites. Просторные номера поражают роскошной обстановкой, шикарным декором и видом на море. Большинство номеров представляют собой очаровательную гостиную и светлую спальню с частичным видом на море. Просторная ванная комната с круглым окном, оборудована отдельной душевой кабиной, ванной и биде. Данная категория размещения делится на номера следующих типов:  Superior Suites и Deluxe Suites.

Exclusive Suite: 90 кв.м. В се номера этой категории располагают небольшим частным садиком, откуда гости могут наслаждаться панорамным видом на Амальфитанское побережье. Номера располагают отдельной спальней и гостиной и оснащены по последнему слову техники. Просторная гостиная сьюта поражает роскошью и романтической средиземноморской обстановкой и является прекрасным местом для отдыха и расслабления. Также к услугам гостей полностью оборудованная кухня. столовая зона и ванная комната с окнами и круглой ванной.

В номерах

Телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, радио, DVD-плеер, CD-плеер, сейф, кондиционер, мини-бар, фен, халат, тапочки, туалетно-косметические принадлежности. 

Рестораны и бары

Кухня ресторана Belvedere сочетает в себе традиции итальянской кулинарии с средиземноморский изысками. Гости могут выбрать наиболее подходящее место для ужина: безупречно элегантный зал или открытую террасу, обрамленную розовыми кустами.

Бар Cocktail and Piano Bar обладает роскошной атмосферой, располагающей к вдумчивому ознакомлению с богатым выбором коктейлей, приготовленных по виртуозным рецептам, а также вин и местного просекко.

Из ресторана Pool Restaurant , расположенного у бассейна открывается отличный вид на панорамный бассейн отеля. Здесь подаются свежайшие салаты и испеченные на древесных углях пиццы на свежем воздухе.

Бар Poolside Bar — это оазис релаксации, в котором освежающие напитки предлагаются в течение всего дня.

Развлечения и спорт

Открытый бассейн, работающий круглый год, фитнес-центр, прокат велосипедов, теннисный корт в 5 минутах ходьбы. 

Красота и здоровье

К услугам гостей отеля солярий, оздоровительный центр, предлагающий различные программы по уходу за лицом и телом, а также великолепный расслабляющий массаж. 

К услугам гостей

Камера хранения багажа, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, пункт обмена валют, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, химчистка, прачечная, прокат автомобилей, сувенирный магазин. 

Для детей

Няня, услуги по уходу за детьми. 

Для молодоженов

Залитые солнцем террасы, украшенные фресками потолки, уютные садики - отель Belmond Hotel Caruso поистине сказочное место...

Дворец XI века в самом сердце побережья Амальфи станет идеальным выбором для проведения незабываемой свадьбы .

Скажите друг другу «да» в романтичном 900-летнем Кафедральном соборе Равелло. Проведите праздник с друзьями в зелени живописных садов. Или окажите им поистине королевский прием, забронировав для них весь отель.

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр и 2 конференц-зала вместимостью до 80 человек. Отличное оснащение залов позволяет проводить здесь презентации и переговоры на высоком уровне. 
rss