Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Экскурсии в Алании

Опубликовано: 28.08.2018

видео Экскурсии в Алании

ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ В ТУРЦИИ

Всем привет! Если вы читаете эту статью, значит вам предстоит путь в прекрасную Аланию и вы хотите знать, какие экскурсии в Алании 2018 можно посетить, а может быть даже забронировать одну из них.



Вообще, Алания очень живописное и богатое своей историей место, поэтому побывать тут и не сходить ни на одну экскурсию — значит лишить себя очень многого. Удивительный дельфинарий, экстремальный рафтинг, познавательный дайвинг и снорклинг, зажигательные восточные танцы ночного города — всё это и многое другое ждёт вас на экскурсиях этого чудесного города-курорта! И ниже мы подробно расскажем как, где и по каким ценам можно купить экскурсии в Алании.


ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В АЛАНИИ

Как и где купить экскурсии в Алании

Купить экскурсии в Алании можно несколькими способами — как непосредственно на месте (у своего туроператора, в местных турагенствах, да даже в отеле проживания), так и заранее, онлайн. У каждого способа есть свои плюсы и минусы. И если с покупкой на месте итак все понятно, ведь таким образом покупается большинство экскурсий, то о покупке экскурсий через интернет мы расскажем более развернуто, т.к. для большинства россиян это все ещё в новинку. И начнем мы с плюсов бронирования экскурсий онлайн.


Аланья - Турция. Экскурсия на корабле BigKral.ЧАСТЬ 1.

Плюсы покупки экскурсий онлайн:

Возможность более тщательно спланировать свой отпуск. Вы заранее будете знать, какие дни уже «забиты», а какие свободны для посещения пляжей или шопинга. Не нужно будет суетиться на месте, пытаясь забронировать определенную экскурсию на конкретный свободный день — легко может оказаться, что все места на нужное время уже заняты. Совершаете покупки в спокойной обстановке, не спеша выбирая из большого количества доступных экскурсий то, что нужно именно вам, не ощущая давление суетливых менеджеров, которые в итоге «впарят» вам даже то, что вам в принципе не нужно было. Планы меняются — деньги возвращаются. Экскурсию можно бесплатно отменить за 7 дней до поездки.

Покупка экскурсий в Алании онлайн

Существует несколько интернет-сервисов бронирования экскурсий онлайн и в данной статье мы представим два самых популярных из них — это Get Your Guide и Трипстер . Каждый из них хорош по своему. Если на первом представлены в основном популярные экскурсии по Алании, а так же развлечения, то на втором вы найдете действительно необычные экскурсии от лучших творческих гидов курорта. Ну, а теперь по подробнее! ????

Цены на экскурсии в Алании 2017-2018

Стоимость экскурсий в Алании широко варьируется в зависимости от того, какого рода эта экскурсия, ее программы, продолжительности и других факторов. Однако, в целом, на представленных выше сервисах, цены на экскурсии в Алании 2017-2018 можно считать более чем демократичными. Так, самый дешевый тур — Обзорная экскурсия по Алании с панорамой Сансет , стоит всего 18 евро с человека . В то же время, существуют и более дорогие предложения, как например однодневный тур из Алании в Стамбул , что обойдется в почти 200 евро с туриста .

Благодаря большому разнообразию цен, вы наверняка сможете найти что-то для себя. Ну а более подробную информацию о стоимости экскурсий в Алании вы найдете ниже.

Необычные экскурсии в Алании от Трипстер.ру

Подробнее о сервисе Трипстер.ру вы сможете прочесть в нашей статье . Все экскурсии на этом сайте авторские, а значит неповторимые, придуманные гидами самостоятельно, специально для вашего удовольствия. Их не много, но все они интересны по своему:

1. Дегустационный тур “Турецкая кухня — наслаждение вкусом.”

2. Аланья с античных времён до наших дней.

3. Сладко поедим — сладко поговорим.

Итак, первое увлекательное путешествие по Алании с Трипстер.ру — дегустационный тур с манящим названием “Турецкая кухня — наслаждение вкусом.” Это увлекательное и вкусное приключение с русскоязычным гидом, который расскажет вам об основных традициях и обычаях кухни разных районов Турции.

Вы не только услышите много увлекательных историй, но и попробуете настоящие кулинарные шедевры турецкой кухни. За 3 часа вы посетите сразу 6 кафе и ресторанов, где сможете насладится вкусами и запахами неповторимых кулинарных шедевров. Стоимость такого райского гастрономического путешествия — 36 евро , в независимости от того, сколько человек примет в ней участие (до 6 человек).

Название второй экскурсионной прогулки — Аланья с античных времён до наших дней . Это авторская обзорная экскурсия по городу, которая будет длиться целых 4 часа. Русскоязычный гид встретит у исторического символа города — Красной Башни и проведет по самым интереснейшим историческим местам: музею под открытым небом, цитадели, по улочкам старого города. Вы насладитесь прекрасными видами Алании с высоты птичьего полета на смотровой площадке, увидите красивейшую мечеть, сможете сделать отличные снимки и закончить путь у знаменитого своей чистотой и прозрачностью моря пляжа Клеопатры. Всё это обойдётся вам в 72 евро за компанию до 6 человек в независимости от количества участников.

И на десерт самая вкусная экскурсия — «Сладко поедим — сладко поговорим» . На ней вас ждёт интереснейшая прогулка с дегустацией восточных сладостей. Вы не только попробуете вкусности, от которых в восторге все туристы, но и полюбуетесь видом на город со смотровой площадки, а также услышите целую серию занимательных рассказов, легенд и преданий о турках, их сладостях, укладе жизни, обычаях и быте. Всего 36 евро с компании до 4 человек, а впечатления — ну просто пальчики оближешь!

Цены на экскурсии, указанные выше, носят приблизительный характер, более точную информацию можно получить на сайте Трипстер.ру .

Заказать одну из этих авторских экскурсий очень просто: Заходите на сайт Трипстер.ру Выбираете из имеющихся экскурсий ту, что пришлась по душе именно вам Выбираете любой из свободных дней в календаре и время, которое вам удобно Связываетесь с гидом и задаете все интересующие вас вопросы Вводите на сайте свои данные (имя, фамилию, адрес электронной почты, телефон) и вносите предоплату всего 16% от общей стоимости экскурсии, остальное оплачивается уже на месте.

Оплатить первый взнос можно с помощью карты Visa и Mastercard. При этом администрация сайта гарантирует полную безопасность сделки. После этого гиду открывается ваш номер телефона, а вам становится доступен номер телефона вашего экскурсовода. Так вы сможете поддерживать постоянную связь вплоть до назначенной даты. До момента оплаты вы имеете возможность общения непосредственно через сайт.

Экскурсии в Алании от Get Your Gide

На Get Your Guide представлены все популярные экскурсии Алании — более 30 наименований различного рода приключений и вариантов нескучно провести свой отпускной досуг. Это и экстремальные путешествия, и обзорные экскурсии и релакс в турецком хамаме и многое другое. Давайте рассмотрим более подробно какие экскурсии в Алании предлагает Get Your Guide.

Водные прогулки в Алании

Экскурсия Тур на лодке с барбекю и напитками сулит вам увидеть пещеру пиратов и пещеру влюбленных, хорошо рассмотреть береговую линию города, искупаться в открытом море. Возможно, именно вам повезет и вы увидите дельфинов и черепашек. Стоимость одного билета за 6 часов такой водной прогулки для взрослого — 18 долларов . Подводное плавание и рыбалка Полный день в Газипасу порадует вас не только видами на пещеры и другие береговые и морские достопримечательности (Красная Башня и Старые Верфи, Пещеры Пиратов, Пещера Влюбленных, Фосфорная пещера, Пляж Клеопатры), вы сможете дважды половить рыбу и поплавать, один раз опуститесь в воду с ластами и масками и сможете рассмотреть красивых причудливых рыбок. Кроме этого, в 7,5 часовую экскурсию входит обед. Стоит такое удовольствие — 35 евро за одного взрослого. Подводное плавание (дайвинг) в Алании длится 6,5 часов вместе с подробным инструктажем, ну а далее вы несколько раз погружаетесь на глубину от 3 до 40 м. Имеете счастливую возможность увидеть осьминогов, мурен, ежей и даже затонувший корабль. И всё это за 49 долларов с человека.

Экскурсии из Алании по Турции 2018: описание и цены

Алания — это прекрасное место, но и помимо нее Турция полна интересными локациями, которые вам обязательно стоит посетить! В этом вам помогут экскурсии из Алании по Турции, которые идеально подойдут для тех, кто в знакомстве с природными красотами Турции не хочет ограничиваться одной лишь Аланией. Самыми популярными направлениями здесь являются Памуккале, Каппадокия и Стамбул. Их мы и опишем ниже более подробно!

Экскурсия в Каппадокию из Алании

Двухдневная экскурсия в Каппадокию из Алании — это удивительное приключение в места, которые потрясают своими видами вулканического ландшафта, где природа сделала из гор причудливые формы “шляпок”, “грибов”, “столбов”. Это место охраняется Юнеско, что уже говорит о ее значимости. Данное путешествие на два дня стоит примерно 55 евро с человека . В программу входит посещение многочисленных долин Каппадокии, а также замка Учхисар. 3-дневный тур по Каппадокии — расширенная программа посещения этой изумительной локации, в рамках которой вы увидите ещё больше интересных мест на ее территории. Стоимость — от 55 евро на человека .

Отметим, что полёт на воздушном шаре не включен по умолчанию в стоимость экскурсии в Каппадокию из Алании. Читайте подробности о том, как недорого забронировать такой полёт в нашей специальной статье по ссылке .

Также отдельно отметим, что предложенные варианты экскурсий хоть и имеют весьма привлекательный ценник, но не подразумевают наличие русскоговорящего гида. Если вы хотите отправиться в такое путешествие с квалифицированным русскоязычным гидом, то вам следует обратить свое внимание на аналогичную экскурсию от сервиса Трипстер .

Экскурсия из Алании в Стамбул

Ещё одно популярное направление, доступное для отдыхающих в Алании — это посещение Стамбула, самого интересного города Турции.

Также, в рамках этой экскурсии, за отдельную плату можно устроить прогулку на корабле по Босфору. О том как это сделать — читайте тут .

Экскурсия в Памуккале из Алании

Обзор Памуккале от редакции сайта вы можете найти вот здесь .

Ещё одна экскурсия из Алании по Турции, которая безусловно стоит вашего внимания:

Путешествие в Демре — Мира — Кекова (знаменитый христианский город Турции) займёт у вас 14-15 часов. Увидите руины древнего города, небольшой остров в средиземном море, развалины великолепного греко-римского театра и многое другое. Этот маршрут отлично подойдёт любителям истории и будет стоить 55 евро за одну персону.

Экскурсии в Алании для экстремалов

Теперь поговорим подробнее о том — чем можно заняться в Алании любителям экстрима и активного отдыха?

Во-первых, это рафтинг . Длится 10 часов и стоит всего 20 евро с человека. За это время вы сплавитесь по реке Кёпрючай в красивейшем национальном парке. Маршрут составит 14 км и перед ним вас хорошо проинструктируют. Далее — джип-сафари , за которое вы заплатите 40 евро с одного человека за целых 7 часов интереснейшего маршрута. Вы посетите турецкую деревню, отведаете местную кухню, посетите мечеть и начальную школу, а затем пообедаете в красивейшем месте. Программа каньон и рафтинг будет длиться 10 часов. Вы отправитесь в путь от античного моста за 2 км от привычного рафтинг — старта, пройдете пешком по воде и будете сплавляться один километр на лодке. Во время сплава вас ждут около 10 захватывающих водопадов и порогов. Всё это будет стоить 40 евро . Каньон — сафари включает в себя джип сафари, каньон и рыбалку на живописном Зелёном озере. Длительность прогулки — 8 часов. Стоимость — 40 евро с одного человека . Парапланеризм в Алании — это возможность узнать как выглядит знаменитый курорт с высоты птичьего полёта. За время 20-минутного полёта с 800-метровой высоты вы успеете вдоволь насладиться синевой моря, красотой побережья и горными пейзажами, а посадку совершите на пляж Клеопатры. Полёт происходит с инструктором, при полном соблюдении техники безопасности. Параглайдинг в Алании стоит 100 евро на человека.

Живописные природные экскурсии в Алании

Прогулки в лоне природы начинаются с круиза по реке Манавгат . За 8 часов прогулки на яхте по воде и пеших прогулок по основным точкам вы сможете оценить всё разнообразие природы Турции, увидите прекрасный водопад, прогуляетесь по самому городу Манавгат. Всё это за 25 евро с человека. Экскурсия Зеленый каньон: круиз на лодке на целый день длится 11 часов и стоит 40 евро с персоны. Сюда входит путешествие на катере по Гранд Каньону. Затем вы сможете искупаться в «зелёной воде», хорошенько отдохнуть и сделать отличные снимки. Незабываемые впечатления для профи и новичков доставит прогулка на лошадях по Таврическим горам . Длительность её 4,5 часа, а стоимость — 55 евро .

Обзорная экскурсия по Алании

Любителям традиционных исторических туров отлично подойдёт групповая обзорная экскурсия по Алании . Длится она 7,5 часов. За это время вы увидите все основные достопримечательности Алании (включая пещеру Дамлаташ, пляж Клеопатры), посетите апельсиновые и лимонные рощи, банановые плантации, полюбуетесь городом со смотровой площадки, посетите плотину и пообедаете в хорошем ресторане на реке Дымчай и даже сможете порыбачить в ней или искупаться в бассейне на территории ресторана. Всё это всего за 35 евро . Ну а тем кто предпочитает индивидуальные обзорные туры, предлагаем обратить внимание на экскурсию Аланья с античных времен до наших дней . Прогулка по городу наедине с русскоговорящим гидом обойдется вам в 80 евро за компанию от 1 до 80 человек.

Всё это ошеломляющее разнообразие вы найдете и сможете подробнее изучить на сайте Get Your Guide , где представлено больше 30 экскурсий в Алании. Там же вы можете забронировать и сразу оплатить любую экскурсию в Алании.

Купить экскурсию в Алании на Get Your Guide не составит труда. Для этого нужно: Перейти на сайт Get Your Guide . Выбрать удобную для вас дату из календаря и время. Отметить количество участников Ввести своё имя, фамилию, адрес электронной почты и номер телефона в поле ввода Затем оплатить полную стоимость экскурсии через карту Visa или Master Card

ВАЖНО! Любую экскурсию можно бесплатно отменить за 7 дней до поездки.

На этом, пожалуй, все! Теперь у вас есть вся необходимая информация об экскурсиях в Алании . Используйте её и получайте истинное удовольствие от своего путешествия в сказочную Турцию!

Эта статья является частью путеводителя по Алании от Travel or Die.

Может пригодиться:

rss