Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Таиланд: туры из Москвы, цены на отдых в Таиланде от туроператора Де Визу

Опубликовано: 28.08.2018

видео Таиланд: туры из Москвы, цены на отдых в Таиланде от туроператора Де Визу

горящие туры в тайланд цены
Подбор туров в Тайланд из Москвы по ценам 2018 года от туроператора Де Визу : пляжный отдых на берегу океана. Лучшее соотношение цены / качества гарантируем! Вы можете самостоятельно спланировать свой отдых в Таиланде и купить тур путевку недорого онлайн. Если вам нужна дополнительная консультация или помощь специалиста оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

 



Отдых в Таиланде с туроператором Де Визу

Таиланд – королевство, расположенное в Юго-Восточной Азии. Его территория делится на четыре области – леса и горы северной части, огромные рисовые поля центральных плато, участки земли, используемые под сельское хозяйство, северо-восточных равнин и полоса прекрасных пляжей в южной части полуострова, омываемых с востока Сиамским заливом, впадающим в Южно-Китайское море, а на западе Андаманским морем.


Туры из Екатеринбурга

Отдых в Таиланде при невысоких ценах на путешествие и перелет из Москвы доставит истинное наслаждение от всегда теплого бирюзового моря, окруженного девственно чистыми пляжами с белоснежным песком и красивейшими пейзажами береговой линии. Любителям дайвинга туры в Тайланд будут интересны возможностью исследовать красоты подводного мира и наблюдением за жизнью его многочисленных и необычных обитателей.

Куда поехать и что посмотреть

Неизгладимые впечатления оставит поездка по центральной части полуострова, которая по праву считается культурным сердцем королевства и является одной из самых красивых и состоятельных областей государства.

Любителям горных пейзажей придется по душе посещение северной части страны. Помимо созерцания великолепной природы, восхождений к необычайной красоты горным вершинам и просто пешим прогулкам среди красивейших пейзажей, можно прикоснуться и к культурным ценностям этой древней страны, посетив один из множества храмов, большинство которых воздвигнуто именно в этих местах.

Столица страны – город Бангкок. Численность его населения составляет более семи миллионов человек. Он является центром государства, в котором сосредоточена основная политическая, индустриальная, экономическая и культурная жизнь страны. Здесь же расположена резиденция короля и его семьи.

Жемчужиной королевства считается древняя столица – город Аюттая (Аютия), который нужно непременно посетить, путешествуя по Тайланду. Непередаваемой красоты сады и национальные парки, горные водопады и непроходимые джунгли – все это удивит и приведет в восторг даже самого взыскательного и искушенного путешественника.

Шумные восточные рынки, где немного поторговавшись с продавцами, можно приобрести, как уникальные сувениры на память или в подарок друзьям, так и более ценные и полезные вещи. Ночные клубы и иные развлечения супер современных городов этой страны, девственная природа с ее горами и пляжами, древняя и самобытная культура и традиции – все это вы сможете увидеть и прочувствовать, отдыхая в Таиланде.

Путевки в Таиланд с услугой «All inclusive» (все включено) имеют невысокую стоимость, гарантируя при этом максимум комфорта и удовольствия. Для того чтобы поехать в интереснейшее путешествие и незабываемо отдохнуть в Таиланде, достаточно просто купить недорогой тур.

Дешевые путевки в Таиланд в начале 2018 года станут чудесным подарком для ваших близких. Ведь так приятно сбежать от промозглой осени или снежной холодной зимы к вечно теплому и ласковому морю, красивейшей природе и погрузиться в самобытную и комфортную атмосферу этой загадочной и прекрасной страны.

 

rss