Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Аруба - Натали Турс

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аруба - Натали Турс

Горящие туры, раннее бронирование туров. Турфирма "World Travel"

На Арубе каждый пляж отличается друг от друга. Некоторые отлично подойдут для подводного плавания, другие изолированны или почти частные, а некоторые переполнены развлечениями.


Сколько стоит морской круиз? Дорого или нет?

Palm Beach - один из самых оживленных пляжей на Арубе. Большая часть отелей находятся как раз на этом пляже, поэтому это один из самых оживленных пляжей на Арубе. Море здесь спокойное, без волн и идеально подходит для водных видов спорта и семей, а на пребрежной территории большое количество кафе и ресторанов, где можно в любой момент перекусить. Eagle Beach считается одним из самых красивых пляжей острова. В 2017 году Trip Adviser признал его третьим из самых луших пляжей в мире. Пляж находится южнее Palm Beach и более широкий и спокойный.


AndorraGrandvalira-2013 год

Если вы ищите уединеня, то на севере находится пляж Arashi . Здесь не так много туристов, потрясающие виды и отличный корралловый риф. Malmok Beach и Boca Catalina Cove - одно из самых лучший мест для снорклинга. Заход в море неширокий, но здесь один из самых живописных корраловых рифов. Для кайтсервиров и виндсерферов идеально подойдет Hedicurari Beach . Здесь сильный ветер, а на пляже можно арендовать оборудование или взять уроки для начинающих. Boca Keto один из самый удивительных пляжей на Арубе. Добраться до него нелегко, он находится в национальном парке Arikok и необходимо ехать на джипе, но красота и уединение стоят того. Andicuri Beach - одно из нескольких мест, где можно покупать в высоких волнах. Место достаточно тихое в отдаление от суеты и туристов. Blackstore Beach находится в пяти минутах ходьбы от Andicure Beach . Пляж не подходит для купания, но по красоте не уступает другим: вход в море выполнен из черных камней, а в удалении можно увидеть небольших арки-мосты на подобие знаменитого Natural Bridge. B самый последний, Renaissance Beach , которым владеет одноименный отелей - частный остров с неколькими пляжами и СПА-центром. Flamingo Beach - один из самых популярных, потому что как раз здесь можно их увидеть свободно разгуливающими по пляжу. Если Вы гость отеля, то пользование пляжем бесплатно, если нет, за дополнительную плату можно посетить остров. Приезжайте пораньше, ограниченное количество туристов допускают на остров, и места могут быть распроданы.

Подобрать и забронировать тур Вы можете на нашем сайте или в фирменном агентстве Натали Турс или в агентствах Вашего города.

"Натали Турс" всегда удачный выбор!

rss