Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Скандинавские столицы: Стокгольм - Копенгаген - Осло

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скандинавские столицы: Стокгольм - Копенгаген - Осло

Скандинавия | Лиллехаммер | VLOG#3
 

Развернуть Свернуть

Маршрут тура:

Стокгольм - Копенгаген - Осло



Три Скандинавские столицы - это классическое путешествие по скандинавским столицам с посещением основных достопримечательностей Копенгагена, Осло и Стокгольма. Удобное размещение в центральных отелях в пешей доступности от главных туристических мест, ресторанов и магазинов, и круиз по Северному морю на корабле DFDS c развлекательной программой и ужином на борту, позволит ощутить скандинавский колорит и познакомиться с культурой северных стран. 


Скандинавия | Копенгаген | VLOG#1

Продолжительность тура:

7 дней

Ближайшая дата:

03.07.2018

1 день: Прибытие в Стокгольм, трансфер в отель  

Вылет из Москвы. Прибытие в Стокгольм. Самостоятельный трансфер в отель. Размещение. Свободное время . С 20:00 до 22:00 русскоязычный ассистент будет находиться в лобби отеля для передачи туристам информации по туру. Для тех, кто прибывает позднее, информация о туре будет передана на ресепшен. Ночь в отеле Clarion Hotel Amaranten или подобном.


Скандинавия | Дорога Троллей, ледник Бриксдалсбреен | VLOG#4

2 день: Обзорная экскурсия по Стокгольму  
Завтрак в отеле. Экскурсия по Стокгольму на автобусе с русскоязычным гидом. Вы увидите самые яркие достопримечательности: городскую ратушу, королевский дворец, старый город и кафедральный собор, а также посетите знаменитый музей затонувшего корабля Васа.  
3 день: Переезд в Копенгаген и размещение в отеле  

Завтрак в отеле. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление в Копенгаген (ориентировочное время в пути 5 часов).

Прибытие в Копенгаген, трансфер в отель. Размещение в отеле Arp-Hansen The Square/Radisson Blu Scandinavia или подобном.

4 день: Обзорная экскурсия по Копенгагену  
Завтрак в отеле. Экскурсия по Копенгагену на автобусе с русскоязычным гидом. Вы познакомитесь с самыми интересными достопримечательностями Копенгагена: величественный дворец королевы Маргарет – Амалиенборг , древнее здание датского Парламента – Кристьянсборг, Квартал Нюхавн (Новая Гавань), парк Тиволи (внешний осмотр), замок Розенборг с Королевским парком – бывшая королевская резиденция (входные билеты включены) и, обязательно, статуя Русалочки.
5 день: Свободный день, дополнительные экскурсии, переезд в Осло  
Завтрак в отеле. Во второй половине дня трансфер в порт с русскоязычным ассистентом и отправление на пароме DFDS из Копенгагена в Осло . Размещение во внутренних каютах. Ужин и ночь на пароме
6 день: Экскурсия по Осло  

Завтрак на пароме. Экскурсия по Осло на автобусе с русскоязычным гидом . Вы увидите королевский дворец, Домский собор, Ратушу, в которой проходит ежегодная церемония вручения Нобелевской премии мира, парк скульптур Густава Вигеланда и музей кораблей Викингов .

После экскурсии размещение в отеле Scandic Solli/Comfort Boersparken или подобном.

7 день: Вылет в Москву  
Завтрак в отеле. Самостоятельный трансфер отель – аэропорт. Вылет в Москву.

Бронирование и оплата дополнительных услуг производится только в Москве.

В стоимость тура включено:

Проживание в отелях 3* - 4* по программе; питание по программе -завтраки; экскурсии по Стокгольму, Копенгагену, Осло; ж/д билеты Стокгольм-Копенгаген (2-й класс); круиз Копенгаген-Осло, внутренние каюты, включая завтрак и ужин; входные билеты в музей корабля Васа, замок Розенборг в Копенгагене, музей кораблей викингов в Осло.

Дополнительно оплачивается:

Оформление визы - 75 евро; медицинская страховка – 7 евро/чел.; авиа перелет Москва – Стокгольм, Осло – Москва – от 350 евро.

Стоимость тура: цена по запросу.

rss