Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Горящие туры - горящие путевки - лаборатория горячих туров Солнцетур!

Опубликовано: 28.08.2018

Солнцетур – это необычное туристическое агентство! Мы несем людям радость и предлагаем отличный отдых по привлекательной цене. Как это возможно? Все достаточно просто. Мы занимаемся продажей горящих туров.

Горячие путевки – это выгодно! Вы сможете приобрести тур дешевле и быстрее, ведь в Солнцетур цены ниже, чем у других туристических агентств или операторов в 1,5-3 раза. Согласитесь, это не мало! Эта скидка проводится туроператорами в связи с «провальными» днями. Горящие туры – нужно быстро разбирать, так как их количество ограничено и «сгорают» они стремительно. Как и следовало ожидать, у горящих путевок есть свои особенности, а именно, они достаточно быстро «горят» и, как правило, количество этих путевок небольшое, поэтому их нужно разбирать в темпе.

Нашим горячим турам многие удивляются. Спрашиваете почему? Правильный вопрос! Это результат ожесточенной конкурентной борьбы между туроператорами и нашей ловкости. Мы умеем находить и продавать туры по самой низкой цене на рынке. Как у нас это получается? Просто мы обладаем уникальными технологиями поиска дешевых туров, именно поэтому можем предложить Вам реальный отдых за реальную цену.

Как же приобрести путевку? Есть некая формула поиска тура: находите – бронируете – получаете подтверждение оператора – путевка Ваша! Каждый день множество людей ищет интересные предложения, горящие туры, путевки, чтобы получить удовольствие от отдыха, и каждый раз их поиск происходит по-разному. Кто-то находит спецпредложения от Солнцетур в интернете и выбирает туры онлайн, кто-то получает sms-рассылку, кто-то узнает о нашем офисе и приезжает, чтобы найти свою горящую путевку. Поиск тура и его выбор нелегкая задача, но вкушать плоды Ваших и наших стараний очень приятно.

«Горящие туры по привлекательно цене!» - это не рекламный ход, это правда, теперь и Вы это знаете. Солнцетур обладает необычными предложениями для наших клиентов, они выгодные, интересные и самое главное реальные! Мы искали, ищем, и будем искать самые горячие туры, и предлагать их Вам!

rss