Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры на Боракай

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Боракай

БОРАКАЙ, Филиппины ЧАСТЬ 2 | Чем заняться на острове

Остров Боракай считается одним из самых популярных курортов Филиппин. Здесь царит оживленная атмосфера, и поэтому Боракай пользуется огромным успехом у молодежи. На курорте вас ждет масса развлечений, а также все необходимое для пляжного отдыха и занятий водными видами спорта.


Боракай - советы, ЦЕНЫ, алкоголь и еда на Филиппинах, маршруты, выбор ОТЕЛЯ. Диванный блог 2

Климат

Климат влажный, тропический. Сюда рекомендуется приезжать в ноябре-апреле, когда погода располагает к активному отдыху.

Чем заняться?

Боракай знаменит своими чистыми пляжами и прозрачной водой. Главный пляж острова Уайт-Бич включен в сотню лучших мировых пляжей. Гости курорта проводят время на побережье, покоряя волны, катаясь на водных лыжах и яхтах, в то время как другие туристы погружаются в теплые морские воды и исследуют тайны подводного мира. Помимо водных видов спорта, на Боракае популярны прогулки верхом, теннис, гольф и пляжный волейбол.


Филиппинский остров Боракай закроют для туристов на полгода

Боракай – это роскошный отдых на лоне природы. Курорт приглашает своих гостей расслабиться и отдохнуть в SPA-центрах и посетить местные рестораны, в которых подают экзотические блюда китайской, корейской, японской, тайской и традиционной филиппинской кухонь.

Достопримечательности

На острове Боракай находятся два уникальных музея – Музей ракушек, в котором собраны диковинные раковины, найденные на дне моря, и Музей Глорио и Роберто Тироль, где можно увидеть коллекцию уникальных филиппинских реликвий и экспонатов.

Среди природных достопримечательностей курорта выделяются, прежде всего, Пещеры летучих мышей, где водятся очень крупные крылатые хищники. Интересна также гора Лахо и так называемый «Мертвый лес», окутанный множеством тайн и легенд.

 

о. Боракай из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Боракай из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых на Боракае, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

о. Бохоль , о. Миндоро , о. Палаван , о. Себу

rss