Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Турфирма SMOK TRAVEL, туры, путевки, Минск, Беларусь

Опубликовано: 28.08.2018

О турагентстве «SMOK TRAVEL»

Туристическая компания «Смок Травел» - одна из лидеров туристического рынка Беларуси, что подтверждается 20-летней историей её развития. Одной из первых компания начала сотрудничество с немецкими туристическими операторами, одной из первых среди участников туристического рынка создала свой сайт, ввела корпоративные стандарты обслуживания клиентов. Именно «Смок Травел» привела на белорусский рынок такую незаменимую фирму, как American Express с её дорожными чеками. Перечисление можно продолжать ещё долго, однако стоит рассказать о непосредственной работе компании.

Сегодня «Смок Травел» - это 50 профессиональных сотрудников, работающих в 6 офисах по Беларуси, это более, чем 200 агентов по стране, это компания обслуживающая около 1000 корпоративных клиентов. Агентство предлагает широчайший выбор вариантов для отдыха, среди которых найти что-то подходящее для себя сможет абсолютно каждый. Любители активного отдыха смогут отправиться в горнолыжные туры в Альпы, Карпаты, Пиренеи и другие подходящие для этого места. Если же вы предпочитаете загар и купания – вам подойдёт отдых на островах, пляжный отдых на традиционных и не очень курортах, а также отдых на озёрах по всей Европе. Круизные путешествия, сафари, экзотические туры в малоизвестные места, автобусные туры, свадебные путешествия, гастрономический и событийный туризм – всё это и многое другое можно организовать с помощью туристической компании «Смок Травел».

Кроме этого, существует и возможность оказания поддержки самостоятельным путешественникам. Например, если вы собираетесь проехаться по Европе в компании, вам помогут решить визовые вопросы, разработать интересный маршрут и забронировать жильё в нужных местах, а также обеспечат всей необходимой информацией. В конце концов, можно просто купить авиабилеты – в агентстве давние и отлично налаженные связи со многими авиаперевозчиками.

Для желающих узнать историю Беларуси и посетить различные исторические места, имеется широкий выбор туров по городам республики.

Самое главное, чего компания «Смок Травел» добилась за годы своей деятельности: их агентства для каждого клиента – это гарантия качества услуг, стабильности и надежности.

УНП 192741744

Сертификат СТБ BY/112 04.03.071 00308 от 02.03.2015, действителен до 15.03.2020.

rss