Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых В ОАЭ 2018, подбор туров и путевок в ОАЭ, цены

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых В ОАЭ 2018, подбор туров и путевок в ОАЭ, цены

Отдых в ОАЭ 2018 Дубаи отель Flora Al Barsha Hotel 4 звезды

Курорты: Абу-Даби , Аджман , Дубай , Фуджейра , Шарджа , Рас-эль-Хайма



Отправление:  Из Минска ,  Из Москвы ,  Из Киева

Метки:  Горящие ,  Все включено ,  Дёшево ,  Осенью ,  Зимой ,  Летом ,  Весной ,  Раннее бронирование ,  На Новый год

Туристы, желающие посетить богатую восточную современную страну, могут отправить на отдых в ОАЭ. 7 курортов с белоснежными пляжами государства предлагают высококлассное обслуживание, разнообразный шоппинг и развлечения. 


Отдых в Дубае 2018: советы для поездки в Арабские Эмираты

Туры в ОАЭ на странице поиска фильтруются по датам, курортам, ценам, звездности отелей. Предлагается 542 туров в Шарджу, Рас ль Кайму, Дубай, Абу-Даби и другие дорогие курорты ОАЭ. При перелете туристы приземляются в современных аэропортах с трансфером. Отдых в Эмиратах подходят для взыскательного туриста. Государство-сказка является примером яркого расцвета оазиса туризма и роскоши в аравийской пустыне. На берегу залива каждый курорт предлагает туристу отдых на море и развлечения в 145 отелей, в городах высятся небоскребы и мечети с минаретами. 


Арабские Эмираты - особенности отдыха, развенчивание мифов об ОАЭ. Горящие туры и недорогие путевки

Цены на отдых в Арабских Эмиратах в 2018 году турагентства предлагают от 591,00 руб. за отдых в бюджетном городском отеле с перелетом. Роскошный отдых в дорогом восточном дворце отеля обойдется в пределах от 28 663,91 руб. максимальной цены. ОАЭ является одной из 80 стран в поиске туров, куда можно отправиться круглогодично. Для въезжающих туристов виза обязательна. Получить визу в эмират лучше всего с покупкой тура. По всем вопросам въезда в арабское государство нужно консультироваться с представителями турфирм. Контакты каждого агентства указаны в турах.

rss