Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Погода в Паросе по месяцам / погода в Паросе в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Паросе по месяцам / погода в Паросе в июле, августе и сентябре 2018

Греция.о Крит июнь 2016 часть 2

Погода в Паросе в августе ожидается жаркой: днем 31 °C, ночью 22 °C, вода 26 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.


Греция, июнь 2017, Крит

Город Парос, находящийся в Греции и является самым популярным местом среди туристов, и не столько из-за видов, сколько из-за обилия на этом острове песчаных пляжей с белым песком и прозрачными водами. Все увеселительные мероприятия, как правило, проходят исключительно на территории отелей и гостиниц. В целом остров Парос это райское место для туристов, проводящий свой отпуск, греясь на песчаном пляже, мечтая приехать домой с шоколадным загаром, купаясь в теплых водах, и наслаждаться вкусными блюдами местной кухни. Самый знаменитый пляж Пароса - пляж Колимбифрес, самый большой, окаймленный причудливыми скалами, которые к тому же препятствуют ветру проникать на песчаный берег. Парос, как и многие другие города Греции имеет многовековую историю, поэтому туристы могут прогуляться не только по береговой линии, но и посмотреть на близлежащие уютные деревушки, и храмы, построенные из паросского мрамора. Самое лучшее время для отдыха на Паросе с июня по сентябрь, средняя дневная температура составляет около +28+31°C, в эти же месяцы наблюдается наименьшее количество выпадающих осадков. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Паросе в сентябре 28°C, температура воды +25 градусов.

Температуру воды в Паросе смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : очень жарко!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Паросе в августе

Погода в Паросе по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Паросе в июле: днем +31 °C, ночью 22 °C, температура воды +25 °C.

rss