Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Дизайн-Отель Монт Ярд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дизайн-Отель Монт Ярд

Art De Vivre. Открытие дизайн-отеля 11 Mirrors в Киеве

Описание

Отель «Монт Ярд» представляет собой хороший выбор для отдыха в Сочи . Оборудован оздоровительным и спа-центром, сауной, гидромассажной ванной и фитнес-центром. Расположен в 1,5 км от горнолыжного подъемника Роза Хутор в поселке Эсто-Садок. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В номерах установлен телевизор с плоским экраном, а с балкона открывается вид на горы. В ванной комнате с биде предоставляются банные халаты, тапочки и фен. В ресторане отеля подают завтрак. По запросу производится доставка в номер еды и напитков, а также упакованных ланчей и завтраков. Гости могут воспользоваться услугами консьержа и помещением для хранения лыж. На территории работает туристическое бюро и круглосуточная стойка регистрации.



Расстояние от гостиницы «Монт Ярд» до железнодорожной станции Эсто-Садок составляет 100 метров, а до Международного аэропорта Сочи — 47 км. Дизайн-отель Mont Yard находится на высоте 578 метров над уровнем моря в самом центре Красной Поляны – в поселке Эсто-Садок. Железнодорожный вокзал Адлера и Международный аэропорт Сочи находятся на расстоянии 30 минутной поездки на автомобиле, что делает гостиницу особенно привлекательной для отдыха в Краснодарском крае . Самостоятельно добраться до станции «Эсто-Садок», расположенной в 300 метрах от Mont Yard, можно на скоростном электропоезде «Ласточка» также за 30 минут. Электропоезд «Ласточка» курсирует между станциями «Роза Хутор» и «Сочи». Дорога до подъемников канатных дорог «Горная Карусель», «Роза Хутор» и «Газпром» занимает на автомобиле всего 10-15 минут. Каждые 20 минут дизайн-отель Mont Yard отправляет комфортабельные автобусы до подъемников всех горнолыжных курортов Красной Поляны. В летний период в маршрут будет добавлен один из лучших пляжей Черного моря (в пути 30 минут).


Дневник дизайнера. Дизайн отеля в современном стиле.

Номерной фонд

В отеле 100 номеров.

Типы номеров

номера "стандарт"; номера "шале"; номера "люкс"; номера "делюкс"; номера "президентский".

Описание номеров

телевизор; телефон; ванная комната; фен; система климат-контроля; кофеварка.

Инфраструктура отеля

парковка; бизнес-центр; конференц-зал; банкетный зал; салон красоты; сейф; лифт.

Сервис

Wi-Fi; организация торжеств и мероприятий; трансфер; прокат авто, яхт, вертолетов; прокат велосипедов; обслуживание номеров; уборка номеров; услуги консьержа; прокат спортивного инвентаря.

Развлечения и спорт

фитнес-центр; спа-центр; горнолыжный отдых; экскурсии; велоспорт; йога.

Для детей

детский фитнес; игровая комната; анимация; детская кроватка.

Типы питания

Рестораны, бары

ресторан; бар.

Дополнительно

номера для людей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; размещение домашних животных допускается.
rss