Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Погода в Убуде в июле, августе и сентябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Убуде в июле, августе и сентябре

индонезия остров бали горящие путевки на бали кута бали бали отдых цены

Города и курорты Индонезии: температура воды, воздуха, осадки


Утро на берегу залива в Дубае! Владимир Григоренко

Погода в Убуде в августе ожидается хорошей: днем 27 °C, ночью 20 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Стоит сразу отметить, что курортный городок Убуд, находящийся на территории острова Бали является, чуть ли ни единственным курортным местом, который настолько утопает в зелени. Сравнительно небольшой городок спрятался за зелеными холмами и деревьями, его практически не видно даже если подъехать максимально близко к городу. Зелень окружает не только сам город, но и благоухает на территории курортного городка Убуда. В курортном городке прекрасно развита инфраструктура, здесь туристы могут наслаждаться размерным и комфортным отдыхом вдали от суеты.

Климат города – курорта Убуда жаркий, субтропический, в среднем температура воздуха в дневные часы составляет от +26+28 до +30+35°С. На территории города – курорта представлено достаточное количество отелей, с изобилием услуг на их территории. Особой популярностью и спросом пользуются spa-процедуры, массаж и прочие косметологические процедуры на основе натуральных масел цветов Бали. Прогноз погоды в Убуде на сентябрь 28°C (среднее значение температуры за сутки).

Температуру воды в Убуде смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : погода хорошая!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

Погода в Убуде по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Убуде в июле: днем +27 °C, ночью 20 °C.

rss