Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Погода в Ла Массане в июле, августе и сентябре

Опубликовано: 28.08.2018

Города и курорты Андорры: температура воды, воздуха, осадки

Погода в Ла Массане в августе ожидается с переменной облачностью: днем 19 °C, ночью 9 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Климат андоррского городка Ла Массана является умеренным и довольно комфортным горным климатом. Здесь нет существенных морозов, летом относительно тепло – идеальный курорт для занятия зимними видами спорта. Летом температура воздуха в городе прогревается до +19°С, в зимние время температура понижается до отметки в +2°С и все это в дневные часы. В ночное время температура воздуха в летние месяцы составляет около 9°С, а в зимние месяцы, разгар туристического сезона температура опускается до -5°С. Осадки в виде снега преимущественно выпадают в начале зимнего сезона и мае.

Городок Ла Массана связан с горнолыжными спусками Пал и Аринсал, добраться до склонов можно при помощи канатной дороги. Если вы хотите провести активный и веселый отдых в окружении молодежи и крутых спусков, то вам стоит отправиться из Ла Массаны в Аринсал, а если вы приехали в Андорру исключительно ради спокойного и размеренного семейного отдыха вам больше подойдет горнолыжный склон Пал. Прогноз погоды в Ла Массане на сентябрь 16°C (среднее значение температуры за сутки).

Температуру воды в Ла Массане смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : переменная облачность.

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

Погода в Ла Массане по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Ла Массане в июле: днем +19 °C, ночью 9 °C.

rss