Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Погода в ОАЭ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в ОАЭ

Погода в Дубае в Июле

Погода по месяцам представлена в температурной таблице и в отзывах туристов, в июле в Дубай 40°C, Фуджейра 37°C.

Объединенные Арабские Эмираты это федеративное государство, которое состоит из семи отдельный микро государств с абсолютной монархией. Всего ОАЭ состоит из следующих мини государств, которые, ко всему прочему, являются притягательными для туристов, которые ежегодно совершают туристические путевки в ОАЭ: Умм эль-Кайвайн, Абу-Даби, Фуджейра, Аджман, Дубай, Шарджа, Рас эль-Хайма. Каждое из этих государств в государстве имеет своего абсолютного монарха – эмира, который управляет страной. ОАЭ это мусульманская страна, поэтому в общественных местах ни в коем случае нельзя появляться в нетрезвом виде, или ходить по улице в вызывающих и коротких нарядах (особенно женщинам).


Погода в Дубае в апреле, температура воды в Дубаи

Климат ОАЭ характеризуется как тропический, пустынный. Погода на территории ОАЭ довольно жаркая, засушливая, осадки выпадают в размере около 100 мм, и то, исключительно с ноября по май, так как летом осадков совсем не наблюдается. К тому же осадки не регулярны, поэтому сложно предугадать определенный сезон, когда дождей выпадает больше, а когда меньше.


Погода в Дубае в марте

Не редкость на территории ОАЭ возникновение песчаных бурь, которые являются существенным погодным явлением, которое может испортить отпуск. В среднем, температура воздуха в летнее время составляет около +35+40°C, а в некоторых районах температура может повышаться до уровня в +50°C. В зимние месяцы температура воздуха составляет около +22+23°C, в ночные часы температура воздуха значительно прохладнее, но такое явление, как заморозки, случаются на территории ОАЭ крайне редко. Погода в ОАЭ в августе: Дубай 40°C, Фуджейра 36°C.

Прогноз погоды на неделю или 10 дней вперед можно узнать кликнув на информеры выше.

Сейчас погоду в ОАЭ на Август, Сентябрь и по всем месяцам смотрите в городах из верхнего меню. ОАЭ - погода по месяцам с осадками и температурой воды.

Татьяна - отзыв:

Отдыхали в Шардже в августе 2012 г. Залив чудесный! Жару перенесли спокойно. Очень хочется в Эмираты ещё!

Ближайшие время для отдыха в ОАЭ это Август и Сентябрь 2018

rss