Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Свадьба на Мальдивах

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадьба на Мальдивах

свадьба на мальдивах | wedding MALDIVES \ отель W RETREAT видеооператор на мальдивах | видеограф

Перелет 8 часов 30 минут



Местное время опережает московское на 2 часа

Хотите сделать своей возлюбленной лучший подарок? Свадьба на Мальдивах - верное решение! Причин много. Во-первых, это очень романтично. Мальдивские острова представляются настолько далекими, настолько интересными, настолько недоступными в обычной жизни, что даже двухдневное путешествие сюда сделает вашу невесту счастливой. Чудесные закаты и рассветы, которые вы будете встречать здесь на протяжении всего отдыха, не заставят вас рано вставать, а легкий бриз и солнечная погода подарят вашим отношениям новизну. Во-вторых, это экзотично. Свадьбу на Мальдивах наши соотечественники отмечают крайне редко, и вы сможете похвастаться, что встретили этот, поистине уникальный, день в Индийском океане. Экзотично здесь все: и климат, и природа, и просто пейзажи. Наконец, в-третьих, вам не нужно будет тратить больше денег на организацию свадьбы. Считайте сами: сэкономив на гостях, приехав на остров вдвоем или взяв самых близких людей, вы сможете потратить столько же, а то и меньше, чем потратили бы на обычную свадьбу в Москве. Никаких кортежей, никаких привычных и надоевших фотосессий, банкетов и дискотек - только вы, ваша любовь и самые близкие!


Свадьба за границей Свадьба на Мальдивах Юрий Людмила

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА МАЛЬДИВЫ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Свадебные туры на Мальдивы

Не знаете, как организовать свадьбу? Вам поможет туристическая фирма! Свадебные туры на Мальдивы пользуются популярностью в мире, и организовать такое путешествие будет не очень сложно. Специалисты подготовят все необходимые документы, займутся стандартными туристическими "заботами" - трансфером, бронью билетов и номеров в отеле, помогут с арендой транспорта и зала в ресторане. Имея достаточно опыта, сотрудники туристической фирмы "Санрайз Тур", смогут организовать для вас и скромный романтичный праздник, и роскошное торжество на всей территории острова! Юридическая сторона вопроса решается крайне просто: заключают брак в Мале, в консульстве Российской Федерации, после чего присутствующие на свадьбе отправляются в отель. В отеле молодожен и их гостей может поджидать банкет или романтический ужин, танцы до утра и пляжные развлечения. Ну а увенчает праздник ночь в номере для новобрачных, где вам обязательно сделают приятный сюрприз, предложив шампанское, фрукты и конфеты. Вы можете и отказаться от юридических процедур и заключить брак еще до вылета, в Москве или родном городе, - в этом случае свадьбу на Мальдивских островах можно будет провести гораздо проще.


Свадьба на Мальдивах, символическая свадьба на мальдивах

Туры по месяцам

Свадебная церемония на Мальдивах

Свадебная церемония на Мальдивах – это оригинальная идея, которую можно легко претворить в жизнь, воспользовавшись специальными предложениями от «Санрайз тур». Невеста в белом платье, украшенная экзотическими цветами, жених (лучше в светлом костюме) фотографируются на фоне Индийского океана в окружении первозданной яркой зелени – такое можно себе представить только в сказке.Свадебное путешествие на Мальдивы будет веселым и незабываемым, оставляя в памяти самые восторженные воспоминания. Позаботьтесь о проведении церемонии заранее и забронируйте медовый месяц на Мальдивах, где сама природа будет радоваться вместе с вами этому приятному событию в жизни любой влюбленной пары.Уютные виллы, домики на воде, стилизованные под хижины островитян, или комфортабельные бунгало прекрасно подойдут для тех, кто мечтает насладиться обществом друг друга в экзотическом уголке Земли. Свадебный тур на Мальдивы, стоимость которого вы можете узнать у нашего туроператора, позволит молодоженам приятно провести время не только на безлюдном пляже, но и посетить SPA-центр, чтобы привести мысли в порядок. Здесь молодым обычно предлагают сеанс ароматерапии, массаж и другие приятные процедуры. Если вас интересует свадьба на Мальдивах, цена и другие подробности такой поездки, не откладывайте – звоните нам, и мы поможем сделать правильный выбор, при этом экономя ваши деньги. Организовать на Мальдивы свадебное путешествие могут и те пары, которые уже не один год в браке, но хотят отметить годовщину свадьбы особенным образом.Многие россияне в настоящее время выбирают свадебные церемонии на Мальдивах, цены их не смущают, поскольку истинное удовольствие стоит денег. Всех любителей экзотики и сторонников яркой жизни компания «Санрайз тур» приглашает в удивительное место на Земле, где не только буйство красок природы, но и потрясающая атмосфера для любящих сердец.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

rss