Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Горящие туры и путевки на Сейшельские острова (Сейшелы) – Coral Trevel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры и путевки на Сейшельские острова (Сейшелы) – Coral Trevel

Отдых на Сейшелах. Горящие туры в экзотические страны

Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?


Отдых на Сейшелах - так ли это дорого?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Республика Сейшельские Острова – это государство, которое расположено в Восточной Африке, рядом с экватором. Территория страны представляет собой 115 островов, 33 из которых обитаемы. Острова славятся своими курортами и развлечениями. Во время тура на Сейшелы можно заняться дайвингом и в прямом смысле слова окунуться с головой в природу подводного мира, попробовать себя в экстремальном наводном спорте, ознакомиться с культурным наследием страны и ее природными богатствами или просто спокойно отдохнуть на пляже. В стране хорошо развита туристическая инфраструктура и сделано все, чтобы туристы чувствовали себя комфортно. Отдых на Сейшельских островах – мечта многих. Но не каждый осуществляет свою мечту, предполагая, что это немыслимо дорого и недоступно обычному человеку. На самом деле такой отдых может позволить себе почти каждый, и цены на него не слишком отличаются от цен на другие курорты. Если вы твердо решили побывать в этом удивительном месте, но боитесь переплатить – заказывайте горящие туры на Сейшелы – цена 2016 года вас приятно удивит. Незабываемый отдых уже ждет вас. Все, что необходимо сделать – это заполнить форму ниже, чтобы мы могли учесть ваши пожелания при подборе путевки.

Сейшелы можно смело называть страной, описания которой всегда звучат несколько гиперболически. «Райское место», «Страна вечного праздника», «Эдем» - вот несколько наиболее расхожих неофициальных наименований этого удивительного места на карте планеты. Патетичный характер описаний Сейшел возникает не случайно. В этой стране как будто бы собраны все наиболее яркие и сочные цвета мира: яркий индиго, как морская вода, омывающая прибрежные земли, ослепительно желтый, как цвет знойного солнца, изумрудно-зеленый, как оттенок буйной растительности, и белесо-бежевый, как цвет нежнейшего песка, укрывающего пляжи Сейшельских курортов.


Туры на Сейшелы

Умопомрачительные красоты природы островов Сейшел формируют уникальные условия для развития туристической сферы, полноценного отдыха и релакса иностранцев. Но времяпровождение на Сейшелах - это не просто удивительный эко-тур в центре восхитительной природы, но и отдых в наиболее комфортабельных условиях. К отдыхающим здесь относятся с великим уважением, так, что даже в скромной вилле на одном из островов можно найти ровно столько же преимуществ, что и в первоклассной гостинице.

Тур на Сейшелы - это незаурядная возможность очутиться в райском саду, погрузиться в мир экзотики и естественной природы, стать участником самых занятных экскурсий по коралловым атоллам, диковинным островам, где каждый сможет найти нечто новое и совершенно неизвестное доселе для себя. Отпуск на Сейшелах подразумевает занятие самыми разными видами морского отдыха: рыбалкой, серфингом, подводным плаваньем, катанием на водных мотоциклах, воднолыжным спортом, дайвингом, каноэ. Практически каждый курорт Сейшел предлагает несколько, а то и все эти варианты развлечений.

Республика Сейшельских островов включает порядка 100 островов, каждый из которых – миниатюрный курортный рай. Примерно 75 из этих обособленных кусочков суши в море представляют собой чудные коралловые атоллы. Сейшельские острова имеют характерную особенность: они славятся чудными гранитными ландшафтами с невероятным разнообразием форм.

Отельная инфраструктура радует приезжих разнообразием «звезд» и расценок. На Сейшелах можно чудесным образом отдохнуть в уютном домике, располагая скромными отпускными, а можно шикануть в пятизвездочной гостинице, если это позволяет бюджет. Как правило, иностранные гости приезжают на Сейшелы с весны по осень, но даже зимой здешняя погода не может сильно разочаровать.

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

rss