Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Шри-Ланка в сентябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шри-Ланка в сентябре

Наша Шри Ланка за 4 минуты Сентябрь октябрь 2016 года Море, солнце, песок, Лиля и Женя

Перелет 8 часов 30 минут



Местное время опережает московское на 2 часа 30 минут

Удивительный остров Шри-Ланка в сентябре – это пора прекрасного отдыха для души и тела. Вокруг множества отелей расположены лагуны, которые защищены коралловыми рифами от сильных океанских волн. Погода в Шри-Ланке в сентябре может быть несколько капризной, но, несмотря на это, можно с удовольствием наслаждаться отдыхом и купанием. Все отели просто замечательные, ведь они оборудованы самым цивилизованным образом. Шри-Ланка в сентябре подарит вам аромат прекрасных цветов и тропического, непередаваемо красивого леса. Вся береговая линия, конца которой не видно, окружена огромными кокосовыми пальмами. Леса кишат разнообразной живностью и птицами, которых не найти ни в одном другом уголке мира. Воздух на Шри-Ланке в сентябре насыщен великолепным ароматом цветов и океана. На прекрасном острове Шри-Ланка отдых в сентябре представляет собой незабываемое приключение. В это время можно заняться различными видами водного спорта, посетить спа-кабинеты аюрведа, совершить интересные экскурсии по местным достопримечательностям. Шри-Ланка в сентябре представляет собой то место, где вы непременно для себя найдете занятие по душе и сумеете полноценно отдохнуть от всех своих повседневных забот и проблем.


Шри ланка , Сентябрь 2015

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА ШРИ-ЛАНКУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Шри-Ланке в сентябре

Также на Шри-Ланке отдых в сентябре позволит познакомиться вам более подробно с религией этого острова - буддизмом. Эта страна полна красивейших храмов, их стены украшены прекрасными фресками, на которых в большинстве изображен Будда, предающийся медитации, а также Вишну - индийский бог. Помимо всего прочего на Шри-Ланке отдых в сентябре можно разбавить экскурсиями, ведь остров полон древними городами, старинными монастырями, королевскими дворцами, невероятно красивыми садами, да и просто памятниками старинной архитектуры. Шри-Ланка в сентябре вам особенно придется по вкусу, ведь именно здесь обретается единение с природой и душевная гармония.


ШРИ-ЛАНКА - отзывы об отдыхе в несезон

Туры по месяцам

Погода на Шри-ланке в сентябре

Погода в Шри-Ланке в сентябре очень теплая. В дневные часы температурные показатели колеблются от +28 до +33 градусов. В ночное время температура опускается до 20-25 градусов, могут проходить кратковременные дожди продолжительностью по 30 минут. К утру же асфальт уже просыхает. Какой бы ни была погода в Шри-Ланке в сентябре, этот остров всегда будет выглядеть прекрасно. Его непременно стоит вам посетить, если экзотика вас манит и очаровывает. В удивительно красивой, наполненной особым очарованием стране Шри Ланка сентябрь – удачный месяц для проведения качественного отпуска. Теплые дни и чуть более прохладные ночи позволяют отдохнуть полноценно, не ограничивая себя ни в посещение достопримечательностей, ни в пляжном времяпрепровождении. Если летом вам не удалось съездить к морю, то отчаиваться не стоит – Шри Ланка ждет вас в сентябре и обещает множество приятных сюрпризов!

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

rss