Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Абхазию 2018, отдых в Абхазии с детьми, цены на горящие туры в Абхазию из Москвы, туры все включено, раннее бронирование 2018 – НТК Интурист

Опубликовано: 28.08.2018

Граждан СНГ и других стран просим уточнять правила пересечения

государственной границы Российской Федерации с Республикой Абхазия в Консульских отделах своих стран.

Туры в Абхазию

Туры в Абхазию не перестают пользоваться популярностью – это райский уголок Закавказья с уникальной культурой и традициями. На курортах Абхазии царит непередаваемая атмосфера, окунувшись в которую, путешественник забудет обо всех проблемах. Учитывая уникальность этого курортного рая, неудивительно, что туры во Абхазии из Москвы пользуются таким огромным спросом.

Отели Абхазии

Туристический сектор Абхазии сегодня переживает подъем, популярность туров в Абхазию растет, что позитивно сказывается на развитии инфраструктуры. Здесь можно найти гостиницы на любой вкус. Наибольшим спросом у туристов выбирающих туры в Абхазию пользуются отели Абхазии 3 звезды, выбрав такой вариант проживания, путешественник может отдохнуть с комфортом и при этом сэкономить. Туристам, которые привыкли к роскошному отдыху, придутся по душе отели Абхазии 5 звезд, здесь таких гостиниц немного, однако они действительно шикарны: с парковыми зонами, бассейнами, детскими площадками. Так как цены на отдых в Абхазии невысокие, то каждый может позволить себе поселиться в лучшем отеле выбранного курорта.

Следует отметить, что классификация гостиниц по «звездности» здесь несколько отличается от общепринятой, поэтому отели Абхазии 4 звезды ничем не уступают пятизвездочным: они порадуют высоким уровнем сервиса и достойной инфраструктурой. Предлагают многие отели Абхазии все включено, такой вариант подойдет отдыхающим, которые хотят максимально расслабиться во время отпуска. На абхазских курортах можно разместиться и в пансионатах, тем самым совместив отдых с оздоровительными процедурами.

Особенности отдыха в Абхазии

Отпуск в Абхазии запомнится каждому. Местные курорты подходят всем: отдых в Абхазии с детьми будет комфортным, с компанией друзей – веселым, а со второй половинкой – романтичным. А если позаботиться и купить туры в Абхазию 2018 заблаговременно, то отдых будет еще и экономным, независимо от выбранного курорта и отеля.

Пляжный отдых в Абхазии

Чаще всего туристы выбирают отдых в Абхазии летом, ведь здесь созданы все условия для тех, кто любит пляжный отдых. Природа на курортах поражает своей нетронутостью, а пляжи – чистотой. Выбрав горящие туры в Абхазию в межсезонье, можно заняться осмотром достопримечательностей, которых здесь насчитывается огромное количество (Анакопийская крепость в Новом Афоне, Сухумский ботанический сад, озеро Рица, Гегский водопад, прочее).

Тем путешественникам, которые ищут новых впечатлений, стоит встретить новый год в Абхазии: во всех гостиницах в это время проходят праздничные программы с местным колоритом, к тому же познакомиться с традициями можно будет просто блуждая улочками курорта.

Цены на туры в Абхазию

Примечательно, что цены на туры в Абхазии остаются доступными абсолютно в любой сезон. При минимуме затрат можно оказаться в настоящей сказке, где есть горы и море, где царит радушие и непередаваемая атмосфера, где тесно переплелись современность и древняя история.

Отдых в Абхазии - максимум впечатлений за минимальные цены!

rss