Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых в Сочи летом 2018, цены на отдых, бронирование отелей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Сочи летом 2018, цены на отдых, бронирование отелей

Сочи Парк Отель. Обзор Номера и Гостиничного Комплекса

Отдых в Сочи летом 2018 возможен, к тому же летний сезон отпусков уже не за горами, пора готовиться и искать «место под солнцем» сейчас. В этой статье я расскажу всю необходимую информацию о том, сколько стоит отдых в Сочи, какие гостиницы и пансионаты Сочи лучше всего бронировать, ну и самый главный вопрос — Где провести лучший отдых в Сочи, цены на который не будут кусаться.



Содержание статьи

Как добраться до Сочи?

Перед тем как планировать отдых в Сочи на лето 2018 нужно определиться с тем, как сюда добираться. Существует два способа: самостоятельный и пакетный тур, оба способа выигрышные, но смотря, откуда вы едите. Добраться в Сочи из Москвы не составит труда, причем экономно можно добраться с помощью самостоятельной покупки авиабилетов и бронирования гостиниц прямо у меня на сайте по дешевым ценам.


СОЧИ 2017 убойные цены! Поиск отелей. Цены. Районы. Гостинницы в Сочи

Что касается городов России, расположенных немного дальше, то тут лучше смотреть в сторону пакетного тура, так будет намного дешевле, да и к тому же проживание в пансионатах и отелях, трансфер, страховка и многое другое уже включено в стоимость путевки. Хотите купить путевку в Сочи по низким ценам? Тогда читайте статью « дешевые туры в Сочи », там же найдете и сервис, с помощью которого можно сделать покупку с хорошими скидками.


Сочи Отели 2018 цены в Сочи ЖЕСТЬ! Серия -1

Я знаю, многие не любят много читать, всем нужно подавать все на блюдечке, но увы, это невозможно сделать в рамках одной статьи, в ином случае пост получиться мемуарами, которые вы не захотите листать даже до середины. Поэтому я решил сделать весь нужный материал ссылками, переход по которым откроет ответы на ваши вопросы.

Лучшие курорты Сочи для отдыха

Какой выбрать курорт если вы едите сюда первый раз? Давайте кратко пробежимся по самым лучшим местам, где летний отдых в Сочи 2018 будет для вас самым незабываемым. Ниже я перечислю все лучшие курорты, выбрав любой из них вы не прогадаете, и получите массу впечатлений от посещения и своего отпуска.

Сочи (Здесь у вас огромный выбор мест для развлечений и спокойного отдыха, разместиться можно на любом углу, через каждые 5 шагов здесь есть все — от отелей до пансионатов с лечебными целями, незабываем и о частном жилье). Лазаревское (крупный курортный район с очень развитой структурой и пологими пляжами, рекомендую рассматривать здесь отдых с детьми, почти все пляжи пологие, из развлечений есть все от кафе на набережной до ресторанов). Лоо (курортный поселок в 20 километрах от центра с развитой инфраструктурой, огромный выбор жилья рядом с побережьем Черного моря) Адлер (город больших возможностей для отдыха полностью готовый вас развлекать и разместить с комфортом). Хоста и  Кудепста (курортные поселки с крупными пансионатами и санаториями Сочи, огромные территории с зеленью вас укроют от знойного солнца, также есть места для размещения в частном секторе). Солоники (место куда еще пока мало приезжают туристы, если хотите искупаться в чистом море и отдохнуть от огромного количества туристов, то вам сюда). Вардане (считается природным местом, куда любят приезжать местные. Здесь на протяжении всего побережья Черного моря расположены лесные массивы и тишина, вдали от суеты города). Дагомыс (отличается от центра только тем, что здесь в два раза меньше туристов, вся инфраструктура очень хорошо развита). Жилье в частном секторе и отели . Роза Хутор и  Красная Поляна (отличное место, чтобы оказаться в горах и покататься зимой на лыжах, здесь можно разместиться с уютом и комфортом).

Развлечения и экскурсии

Какие вас ждут развлечения или сколько стоит отдых в Сочи без обычного лежания  на пляжах? Начну с побережья, здесь вас ждет огромная возможность проявить себя в любом виде экстремального развлечения, все направления, которые я перечислил выше имеют развитую развлекательную программу на всех прибрежных зонах начиная от катания на банане и заканчивая водными мотоциклами.

Цены за катание на водном мотоцикле будут примерно 500 рублей за 10 минут, все зависит от курортной зоны, чем выше поток туристов, тем дороже, поэтому рекомендую с этой точки зрения придерживаться малопосещаемых мест туристами, к ним отлично подойдет «Лазаревское».

Сюда же можно отнести и экскурсии, о полном списке всех достопримечательностей, которые можно посетить самостоятельно, вы узнаете из статьи — « Что посмотреть в Сочи ». Если вас интересуют цены на экскурсии, куда можно поехать и многое другое, то читаем — « Цены на экскурсии и бронирование ».

Перейдем к « ресторанам курорта Сочи », их здесь огромное количество, но какой ресторан нужно обязательно посетить? Доверьтесь моему рейтингу, который был составлен на основе не только моих рекомендаций, но и отзывов, которые здесь уже отведали вкусные блюда из меню.

Лучшие отели Сочи, цены

Здесь у вас несколько вариантов: купить тур со стандартным размещение, забронировать отель с хорошим сервисом, снять дешевое жилье в частном секторе. Все зависит от того, сколько вы желаете потратить времени и денег на пляжный отдых в Сочи.

Отели и гостиницы

Рассматривая гостиницы Сочи, сюда же можно отнести пансионаты и санатории с лечебным комплексом услуг, следует выделить три категории: высокие цены, средние и низкие (к категории низких цен относятся гостевые дома, хостелы и частное жилье). Многих туристов интересуют места размещения только у моря, для них у меня есть « список отелей у моря в Сочи », который поможет выбрать отель с красивым видом на морской закат.

Также, следует выделить и недорогую категорию « хостелов, гостевых домов и гостиниц у моря », которые ничем не хуже дорогих отелей по сервису и видом из окна, и которые можно забронировать прямо сейчас.

Если вас интересует размещение в Красной Поляне, то все лучшие места и цены вы сможете узнать из статьи — « Гостиницы и отели Красной Поляны », там же и забронировать номер по дешевым ценам.  Вы едите целенаправленно посетить « Санаторий Сочи », то обязательно читайте полный обзор — отзыв об этом месте у меня на блоге в отдельной статье.

Вас интересуют только пансионаты и санатории Сочи с лечебными услугами? Пост, с названием « Все лучшие пансионаты и санатории Сочи » поможет сделать правильный выбор и найти место по самой низкой цене на 2018 год.

Аренда хостелов и гостевых домов

Наконец переходим к частному жилью с ценами на отдых в Сочи. Все варианты размещения в частных квартирах и домах сдаются только помесячно, средние цены в Адлере на проживание начинаются от 15 тыс. рублей, можно найти и дешевле. Рекомендую искать частное жилье в Сочи через Booking , переходим по ссылке и бронируем.

Пляжи Сочи, где лучше купаться

Все места для купания и загара достойны вашего посещения, мест, как говорится, хватит всем. Наверное, вам нужно выделить особые места, с хорошим и пологим входом в море, где детям будет легче искупаться или назвать расположение песчаных пляжей. Тут можно найти пляж на любой вкус и всю нужную вам информацию о самых лучших местах для купания читаем по ссылке — « Лучшие пляжи Сочи ».

Лучший отдых Сочи даст любому туристу, который приедет сюда в любое время года. Цены на отдых в Сочи 2018 особо не кусаются по сравнению с другими городами России, здесь можно найти места для размещения и цены на продуктовых рынках как для обычного россиянина с зарплатой в 30 тыс. рублей, а можно совершить увлекательное путешествие с изыском, все в ваших руках.

rss