Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Кипр в феврале

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кипр в феврале

Обзор отдыха на Кипре зимой. Все плюсы и минусы.

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом



Приезжайте на Кипр в феврале, и вы увидите, что такое настоящая весна. Погода в это время года не жаркая, но для россиян, живущих в средней полосе и на севере, она будет очень комфортная. Температура воздуха в среднем составляет около +17 градусов, правда, ночью довольно прохладно, всего лишь около 8 градусов тепла, но если тепло одеться, то вы точно не замерзнете. Море в это время года прогревается до +16, но если вы купили туры в отели с бассейном, то сможете отлично там поплавать. Кипр в феврале очень живописен, поскольку начинается цветение лимонных, апельсиновых и мандариновых деревьев, а в предгорьях распускаются подснежники. Воздух очень чистый и прозрачный, поэтому многие туристы приезжают сюда поправить свое здоровье. В феврале бывают дожди, но они не мешают туристам посещать достопримечательности острова.


Cyprus February / Кипр Февраль

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КИПР ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Кипре в феврале

Если вы приехали на Кипр в феврале, то сможете близко познакомиться с историей острова и увидеть уникальные памятники античной и средневековой культуры. Любители истории могут посетить развалины древнего города Аматус, который некогда процветал, но около тысячи лет назад был разрушен. О древнегреческой и римской культуре Кипра можно узнать, посетив римские бани, амфитеатр, святилище Аполлона и многое другое. Поверьте, каждый камень на Кипре может поведать многовековую историю человечества. Кипр в феврале знаменит своими карнавалами, которые начинаются за 10 дней до Великого Поста. Во время их проведения можно попробовать изысканную кухню и выпить несколько бокалов знаменитого кипрского вина. Туристы, которые приезжают на Кипр в феврале с удовольствием участвуют в этих празднествах и увозят массу впечатлений и сувениров на родину.


Кипр февраль Constantinos the Great Beach Hotel 5

Туры по месяцам

Туры на Кипр в феврале

Это время года также подойдет для любителей зимних видов спорта. Горнолыжный курорт расположен неподалеку от Никосии - в горах Троодос. Здесь есть все необходимое как для опытных горнолыжников, так и для новичков. На Кипр в феврале можно приезжать также с детьми - малыши могут посещать современные парки развлечений, аквариумы, зоопарки, лунапарки, страусиную ферму. Можно специально подобрать туры для отдыха с детьми, где родители будут развлекаться, а их дети приятно проводить досуг в веселом обществе заботливых аниматоров. Еще один важный аргумент в пользу отдыха в феврале - это всевозможные скидки и бонусы, которые дают возможность получить максимум комфорта и удовольствия за невысокую стоимость.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

rss