Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Айя-Напу (Кипр) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Айя-Напу (Кипр) с вылетом из Москвы недорого

КИПР 2018. Как тут сейчас отдыхать? АЙЯ-НАПА 2018. CYPRUS. ROOM TOUR. Отдых на Кипре 2018.

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Айя-Напу 2018

Кипрский курорт Айя-Напа ассоциируется с вечным праздником, беззаботным времяпровождением, богатым выбором развлечений и насыщенной ночной жизнью. Поэтому туры в Айя-Напу 2018, предлагаемые нашим туристическим агентство «Анекс Тур», пользуются большим спросом у любителей активного отдыха, молодых людей и семейных пар. Курорт привлекает прекрасными песчаными пляжами, бирюзовым морем, отлично развитой инфраструктурой.


Айя-Напа вместе с ТЕЗ ТУР 2017.

Лучшие пляжи курорта

Пляжи Айя-Напы считаются лучшими на Кипре, многие из них удостоены Голубого флага ЕС за соблюдение чистоты морской воды, гальки или песка. Семейным парам с детьми рекомендуется загорать на более спокойных и удаленных от центра курорта пляжах Ланта и Макрониссос. Они отличаются пологим берегом, благодаря чему удобны для детей и людей пожилого возраста.


Кипр. Айя-Напа 2018. Плюсы и минусы. Цены, городской пляж, еда./ Cyprus. Ayia Napa 2018.

Молодежи, отдающей предпочтение шумному и веселому отдыху, прекрасно подойдет пляж Нисси. Здесь всегда звучит громкая музыка, проводятся пенные вечеринки, предлагается большой выбор аттракционов и таких развлечений как волейбол, футбол, дайвинг, катание на водных лыжах, квадроциклах и т.д. К наиболее популярным пляжам относится Новый Золотой пляж и пляж, расположенный в гавани Лиманаки.

Вся береговая линия курорта полностью благоустроена. Здесь работают бары и рестораны, в ларьках продается вкуснейшее мороженое, имеется большой выбор свежих фруктов, а в сувенирных лавках можно приобрести на память симпатичные изделия.

Купив туры в Айя-Напу 2018 в нашем туристическом агентстве «Анекс Тур», вы сполна насладитесь прелестями райского отпуска вместе с туристами из таких европейских стран как Испания, Англия, Франция и других. На курорте царит жизнерадостная и дружелюбная обстановка, поэтому здесь довольно просто познакомиться с новыми друзьями и вместе с ними великолепно проводить свой отдых.

Фотографии Айя-Напы

Культурная жизнь города

На центральной площади курорта несколько раз в неделю проводятся концерты под открытым небом, посещение которых совершенно бесплатно. На представлениях гости города получают удовольствие от национальных кипрских танцев, а также от знаменитого танца со стаканами.

В Айя-Напе регулярно проводятся праздники и фестивали. Отдыхающим с детьми наверняка будет интересно побывать в музее Морской жизни, а также посетить луна-парк и один из крупнейших в Европе тематический аквапарк «Водный мир».

Самые интересные достопримечательности курорта

В Айя-Напе очень много достойных для посещения мест. Возле пляжа Макрониссос находится акрополь с гробницами, где в древности хоронили царей. Так как каждая из них построена в виде жилища правителя, туристы могут представить себе их быт.

Монастырь Пресвятой Богородицы – также представляет интерес для посещения. Возле этой постройки можно увидеть тысячелетнее дерево сикомору. Туристам, желающим лучше узнать быт киприотов, предлагается посетить местные деревушка, жители которых зарабатывают плетением корзин и изготовлением ароматного вина.
rss