Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Аренда и прокат автомобилей в Ангилье

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аренда и прокат автомобилей в Ангилье

Англия. Машина на прокат. Стоимость проезда

Ангилья (Anguilla) - самоуправляемая заморская территория Великобритании. В состав территории входят сам остров Ангилья, а также мелкие прилегающие островки и коралловые рифы, не имеющие постоянного населения. Столица Ангильи - город Валли, территория - песчаные пляжи из белого кораллового песка. В Ангилье нет общественного транспорта, кроме такси, поэтому аренда автомобиля является самым удобным и экономичным средством передвижения по стране.



Общая протяжённость автомобильных дорог Ангильи: 175 км

Подбор вариантов для аренды и проката автомобилей в Ангилье

Это важно! Ангилья - страна с левосторонним автомобильным движением . Пожалуйста, учитывайте это при аренде и прокате автомобиля.

Внимание! При оформлении бронирования аренды автомобиля, имя и фамилию водителя вводите латинскими буквами! Убедитесь, что вы внимательно прочли и поняли все условия аренды автомобиля.


England. Аренда авто.

Проверьте цены и наличие интересующих Вас вариантов аренды автомобиля. Укажите в форме поиска даты и время получения и возврата авто. На странице с результатами поиска будут представлены актуальные, доступные для заказа предложения, с указанием стоимости за весь период аренды.

rss