Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры на Тасос из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых на острове Тасос в Греции

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Тасос из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых на острове Тасос в Греции

ОСТРОВА ГРЕЦИИ

Тасос – это изумрудный остров, расположенный в Эгейском море. Он привлекает туристов наличием обильной растительности, цветущими долинами, а также бескрайними оливковыми рощами. На Тасосе находится множество роскошных пляжей с белоснежным песком и чистейшей морской водой.


Обзор отеля Alea Hotel (Алеа Хотел), Греция, о.Тасос. 2018

Отдых на острове Тасос, который входит в состав Греции, привлекает путешественников из самых разных стран. Здесь комфортабельные гостиницы гармонично сочетаются с уникальными памятниками архитектуры, великолепными водопадами и живописными скалами.

Лучшие туры в Грецию остров Тасос

Привлекательные и недорогие туры в Грецию на остров Тасос пользуются неизменной популярностью. Этот тихий и уютный остров идеально подойдет для спокойного семейного отдыха в окружении естественной природной красоты.

Туры из Москвы в Грецию на Тасос сегодня приобрести можно совсем недорого. Условия проживания в этом райском уголке нашей планеты ничуть не уступают более известным и разрекламированным курортам. На этом острове построено множество различных гостиниц, которые предлагают своим гостям первоклассный сервис и великолепные условия для отдыха.

Тур на Тасос – доступная роскошь

На Тасосе комфортная температура отдыха сохраняется на протяжении всего года. Даже зима в этих краях больше похожа на солнечные весенние дни, поэтому тур можно смело приобретать в любой сезон.

Остров неизменно привлекает путешественников с детьми, так как предлагает им множество специально обустроенных пляжей и мест развлечения для подрастающего поколения. Самыми популярными его пляжами считаются Лиманаки, Макриаммос, Глифада, вокруг которых находится бесчисленное количество сувенирных лавок, разнообразных магазинов, колоритных таверн и пабов с вкуснейшей национальной кухней и напитками.

Преимущества тура на Тасос

Среди большого перечня туров на Тасос, каждый путешественник сможет подобрать именно тот вариант, который полностью отвечает его представлениям об идеальном отдыхе. Кого-то привлекает неспешное времяпровождение на пляже, а кто-то предпочитает интересные экскурсии и изучение античных достопримечательностей.

Столицей острова и его главным портом является город Лименас. Он славится многообразием археологических музеев с редкостными экспонатами, руинами языческих храмов и остатками античного города. В этом городе всегда много туристов, которые везут из Греции не только приятные воспоминания, но и массу эксклюзивных сувениров.

Великолепный отдых на Тасосе

Преимущества отдыха в Тасосе уже успели оценить и те путешественники, которые жаждут экстремальных ощущений. Туристический Thassos – это и погружение в море с аквалангом, и прогулке на катере, и занятия различными водными видами спорта.

Обратившись в турагентство, каждый путешественник сможет на свой вкус выбрать отдых в Греции на Тасосе. Цена на тур будет доступна даже людям со средними финансовыми возможностями, а положительные эмоции от такого путешествия можно будет считать поистине бесценными.

В отдых на острове Тасос можно включить посещение живописных горных деревень, не тронутых массовым туризмом. Незабываемые рассветы и закаты, поразительное гостеприимство местных жителей точно не оставят равнодушными даже самых искушенных путешественников.

Как найти недорогие туры в Грецию на Тасос

Если приобрести горящий тур на Тасос, то можно поехать в Грецию очень дешево. Многие компании за несколько дней до вылета предлагают горящие туры в Грецию на Тасос по цене, которая будет существенно ниже их первоначальной стоимости.

Горящий тур будет таким же интересным и насыщенным, как и обычные туры, единственным его недостатком можно назвать только минимальное количество времени, которые отводится на сборы в путешествие.

Большой выбор туров на остров удовлетворит пожелания людей разного возраста и социального положения. Спланировать такой отдых можно самостоятельно, предварительно проконсультировавшись с менеджером нашего турагентства.

Многие туры в Грецию на остров Тасос в 2018 году с вылетом из Москвы продаются с выгодными скидками. Забронировать их можно онлайн, даже не выходя из собственного дома или офиса.

Обращайтесь к нам любым приемлемым для Вас способом, и мы подберем для Вас идеальный тур в Грецию на любую желаемую дату!

rss