Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры из Москвы, цены 2018, путевки на отдых все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры  из Москвы, цены 2018, путевки на отдых  все включено от туроператора Coral Travel

ПОИСК ТУРОВ ОНЛАЙН ПО ВСЕМ ТУРОПЕРАТОРАМ В 2018 - ПОДБОР ГОРЯЩИХ ТУРОВ

Столица: Осло



Население: 5 305 000 чел.

Валюта: норвежская крона (NOK)

Язык: норвежский (букмол и нюнорск)

Религия: Христианство

Виза: требуется (шенген)

Особенности Норвегии

Норвегия – это прекрасная гонная страна, которая зачаровывает, в первую очередь, своей незабываемой природой, ярким солнцем, искрящимися озерами, тихими бухтами и величественными вершинами. Отдых в Норвегии просто незабываем, он запоминается надолго, даря множество самых счастливых минут и отвлекая от будничной суеты. Здесь интересно все, начиная от крупных городов и заканчивая небольшими уютными деревушками. Особое наслаждение можно получить, если попасть здесь в ноябре на знаменитый фестиваль полярных ночей. 


Хит-парад путевок "БЮДЖЕТНЫЙ MIX 2018" - самые недорогие туры - обзор цен

Популярные туры Норвегии, их стоимость

В Норвегии есть много разных туров, благодаря чему каждый может здесь найти что-то себе по душе. Летние туры обычно предполагают отдых на берегу озер, рыбалку, экокурорты. Однако самыми популярными являются зимние горнолыжные курорты, именно из-за которых многие и отправляются в Норвегию. Отдельным плюсом этой страны является то, что цены на отдых в 2018 в Норвегии вполне доступны, что позволяет не отказывать себе в удовольствии посетить эти прекрасные края! 


Как в интернете найти дешевый тур в ОТПУСК самостоятельно?

Наилучшее время для поездки в Норвегию

Отправляться в Норвегию можно в любое время года, в зависимости от того, какая цель отдыха преследуется. Если есть желание просто расслабиться, покупаться в кристально чистой воде, насладиться незабываемым горным воздухом, и понежиться на ласковом солнышке, то лучше всего ехать в Норвегию в период с мая по сентябрь. Кстати говоря, именно летом, в июне, июле и августе здесь можно получить незабываемое удовольствие от рыбалки в центрах рыболовли, самыми популярными из которых являются Бремайген, Оффершой, Сеттер Бриге, Лауклинес и Коппанген.

Однако наибольшее удовольствие туристы обычно получают от посещения зимних курортов Норвегии, на которые можно отправиться с декабря по март. Множество курортных баз предоставляют всевозможные шикарные условия для полноценного активного отдыха на лыжах, санках, сноубордах, и даже коньках.

К наиболее популярным горнолыжным курортам страны можно отнести Хемседал, любимый молодежью за отличные условия для сноубордистов, Геуло, отличающийся огромной длиной трасс, Трюсиль, предлагающий вниманию туристов трассы разных степеней сложности, а также Хайфель, в котором есть отличные трассы для лыж и сноубордов, а в перерывах между катанием можно насладиться посещением художественной галереи, парка развлечений и краеведческого музея. В январе и феврале очень многие желают поехать на эту курорты, а поэтому лучше выкупать туры и бронировать отели заранее.

В переходной погодный период, который обычно выпадает на апрель и октябрь, можно шикарно провести время в Осло, столице Норвегии. Этот город, основанный в 1048 году, считается самое старой столицей среди всех североевропейских стран. В Осло можно долго наслаждаться прогулками, посещением достопримечательностей и походами в местные кафе и рестораны, где есть возможность испробовать блюда удивительной норвежской кухни.

 

rss