Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Авиабилеты Киев-Марракеш

Опубликовано: 28.08.2018

видео Авиабилеты Киев-Марракеш

Авиабилеты в марокко

Направление: Киев-Марракеш

Стоимость: от 19800 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)


Дешевые Авиабилеты из Неаполя в Киев

 

  Поделиться:

К числу наиболее загадочных и интересных древних городов мира по праву относится Марракеш с его давней историей, самобытной культурой и теплым морем. Все чаще этот марокканский город посещают и туристы из Украины, стремящиеся своими глазами увидеть наиболее манящие уголки Земли.


Уезжаю из Украины! // Касабланка? Где купить САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ

Но чтобы такая поездка стала возможной, отечественным путешественникам нужно купить авиабилеты Киев-Марракеш . Такие услуги предоставляет наш сайт. У нас вы можете посмотреть расписание перелетов и подобрать для себя подходящий рейс. Наша стоимость билетов станет для вас приятным сюрпризом.

Аэропорт Марракеш Манера считается одним из самых красивых на планете. Он находится в трех километрах от исторической части города и располагает двумя терминалами, объединенными в общий комплекс.

Воздушный вокзал построен по уникальному архитекторскому проекту, который гармонично объединил древние национальные традиции и современные технологии. Конструкция здания состоит из бетонных блоков в форме ромбов. Их массивность смягчают изысканные окна с национальным орнаментом. На крыше вокзала расположены фотогальванические пирамиды, которые производят солнечную энергию.

Внутреннее оформление помещений также выполнено в традиционном стиле. Особенностью зала ожидания является наличие ажурных беседок, ковров ручной работы и кедровых фонарей. При этом здание оборудовано всем, что нужно для комфортного пребывания гостей: в нем есть многочисленные магазины, рестораны, бары и аптеки.

Для совершения денежных операций работают банкоматы, пункты обмена валют и почтовые отделения. До центра города курсируют рейсовые автобусы. На нашем сайте вы можете ознакомиться с наиболее привлекательными предложениями ведущих компаний -перевозчиков и купить билеты до Марракеша из крупных областных центров Украины.

 

Марокко. Информация о стране

Один из самых ярких уголков Африки, окутанный шлейфом мифов и легенд – вот что приходит на ум, когда думаешь о такой стране как Марокко. Именно это и придаёт ей тот самый привкус... >>>

 

Вопросы и ответы

Вопрос: Здравствуйте. 26 июня 2017 у меня вылет из Борисполь в Брюссель, номер e-билета 0821348529319 ссылка бронирования SQJ56X. включен ли в мой билет повоз багажа? С уважением, Наталья

Ответ: Ув. Наталья! Информацию в отношении багажа Вы можете прочитать в билете или связаться с компанией, где он оформлялся! Вы указали  недостаточно данных для получения точного ответа!

Вопрос: Я приобрела Электронный билет на рейс Москва-Солоники. В билете нет багажа. Как мне оформить багаж и сколько надо уплатить денег. В какой стране его оформлять Заранее благодарю вас.

Ответ: Ув. Светлана Александровна! Вам необходимо обратиться по месту приобретения билета, тарификация багажа согласно правил авиакомпании!

rss