Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Детский клуб ПАК Ленд – до новых встреч в Италии и Финляндии!

Опубликовано: 28.08.2018

Вот и закончилось лето... Завершил свою работу и детский анимационный клуб «ПАК Ленд» , который развлекал детишек всех возрастов в Италии.

Все лето на итальянских островах Сицилия и Сардиния, а также на курорте Габичче вместе с дружной командой аниматоров «ПАК Ленда» дети снимали настоящее кино, сами выступали в роли кинозвезд, создавали мультики, играли и веселились.

Клуб для маленьких гостей и их родителей работал на базе лучших отелей курортов: на Сицилии – в популярном клубном отеле Naxos Beach Resort 4* ,  на Сардинии – в знаменитом курортном комплексе Tanka Village Golf & SPA 4* , на Габичче – в престижных отелях Grand Hotel Michelacci 4* и M Glamour Hotel 4* (Габичче) .

Сколько улыбок, задорного смеха и положительных эмоций подарили нам вы, дорогие гости «ПАК Ленда»! С нетерпением будем ждать встречи с вами и с новыми маленькими кинозвездочками следующим летом и... уже этой зимой!

Предстоящей зимой клубы «ПАК Ленд» будут работать сразу в двух странах: Финляндии и Италии . Финский «ПАК Ленд» примет гостей на горнолыжном курорте Рука и в столице Центральной Финляндии – Ювяскюля в новогодние каникулы, а итальянский впервые стартует в Доломитовых Альпах, на курортах Канацеи и Кампителло , и будет открыт в течение всего сезона – с 27.12.2014 г. по 28.03.2015 г. Помимо эксклюзивной развлекательной программы для детей, приехавших в отели Union Hotels Group , будет действовать специальная горнолыжная школа «ПАК Ленд». Мы предложим маленьким гостям обучение катанию с лицензированными русскоговорящими инструкторами в сопровождении аниматоров «ПАК Ленда». Занятия будут организованы в двух группах – для начинающих и умеющих кататься. Школа будет работать 6 дней в неделю с 9.30 до 12.00, начиная с 10 января 2015 г.

Пока вы бронируете туры для зимнего отдыха в Италии и Финляндии, приглашаем вас посмотреть феерический финальный видеодайджест, который подготовила творческая команда «ПАК Ленда» из летнего Naxos Beach Resort 4* .  

Видеоролик можно посмотреть здесь .

«ПАК Ленд» не прощается, но говорит всем «До свидания!». Ждем всех зимой в Финляндии и Италии! Приезжайте, будет еще интереснее, чем летом!

Все фотографии и самые «свежие» видеоролики летнего «ПАК Ленда»

rss