Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Иорданию на весенние каникулы 2019

Опубликовано: 28.08.2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Весенние каникулы в школах обычно припадают на конец марта – начало апреля, или же могут быть смещены к середине апреля. В любом случае, это как раз то время, когда уже невмоготу ждать лета, и хочется ускорить его приближение. Если вы мечтаете о теплом море, восхитительных пляжах и увлекательных приключениях, туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает вам отправиться в туры в Иорданию на весенние каникулы 2019.

Пляжный отдых весной

Период осенних каникул – отличное время для незабываемого отдыха. Пляжи Красного моря просто созданы для того, чтобы вы наслаждались солнцем, теплой водой, разнообразными развлечениями и красивейшими пейзажами.

Если вас интересует пляжный отдых на берегу Красного моря, то езжайте в Акабу. Лучшие курортные места находятся именно в этом городе, или в его окрестностях. Лучше всего, если вы выберете отель с собственным пляжем, на котором вы проведете туры в Иорданию на весенние каникулы 2019. В Акабе есть муниципальные пляжи, но на них также часто бывают местные, консервативно настроенные жители, которые могут неодобрительно отнестись к излишне открытым купальникам. В то время как на частных пляжах вы можете отдыхать так, как душе угодно (кроме топлесс).

Оздоровление и экскурсии

Вы можете использовать период весенних каникул для того, чтобы оздоровить организм и «прийти в себя» после длительной зимы. Отправляйтесь на курорты Мертвого моря, где вас будет ждать целебная сила самой природы! Вас будут ждать десятки отелей, санаториев и SPA-центров, с собственными пляжами и оздоровительными релакс-процедурами. Есть здесь, конечно, и муниципальный пляж Амман Бич, вход на которой доступен каждому туристу – но за него придется заплатить. Косметика, созданная на основе даров Мертвого моря, станет прекрасным сувениром для себя и для своих друзей и близких. Крема, лосьоны, гели, мази, грязи, соли для ванн и многое другое – все это вы сможете испытать на процедурах, а после – увезти домой.

А если вы хотите не только расслабляться, но и провести активный отдых, то отправляйтесь на экскурсии по Иордании! Руины древних городов, величественная пустыня, катание на верблюдах, бедуинские традиции, восточные сказочные дворцы, Святые места, описанные в Библии, и многое другое ждет именно вас!

Погода в Иордании весной

Отправляясь в туры в Иорданию на весенние каникулы 2019 вместе с туристическим агентство «Анекс Тур», возьмите и пляжные принадлежности, и ветровку, и удобную обувь, подходящую для длительных экскурсий.

В это время года здесь еще не жарко, воздух нагревается до температуры +27…30°C, а температура воды достигает +22…23°C. А вот по вечерам и ночью все еще достаточно прохладно, и вам может понадобиться ветровка или кофта, потому что столбики термометров показывают всего +15…17°C.

Конец марта – начало апреля – это одно из самых засушливых времен года в Иордании. Вы не только не попадете под дождь, вам за все время отдыха может не встретиться даже ни единого облачка!

rss