Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Использование контента

Опубликовано: 28.08.2018

видео Использование контента

Как можно и нельзя использовать чужой контент на YouTube. Использование чужого контента на YouTube

В рамках партнерской программы мы можем предложить вывод рейтингов отелей, отзывов, а также других виджетов и контентных материалов с проекта TopHotels. Кроме этого у нас есть десятки информационных модулей для турагентства и отеля.


Как правильно использовать чужой контент в Ютуб?

Доступные материалы

Рейтинг отеля

Информация для сайта партнера о подробном рейтинге отеля по пятибалльной системе, которая строится на средней оценке пользователей оценивших качество размещения, питания и сервиса в отеле.


Добросовестное использование и серый контент. Ответы на вопросы подписчиков

Отзывы

Подробная информация на сайт партнера с последними отзывам, добавленным к отелям.

Информеры и виджеты

Информеры и виджеты – это бесплатные встройки для вашего сайта с информацией от TopHotels. Мы предлагаем как простые информеры-медали, так и сложные виджеты с подробной информацией об отеле на TopHotels.

перейти к виджетам

Модули для сайта турагентства

Интерактивные программные модули для сайта туристической компании. Вы можете установить на свой сайт модуль каталога отелей с информцией от TopHotels и модули с поиском туров и ценами. Все модули ориентированы на использование внутри вебсайтов, мобильных сайтов и в качестве приложений для социальных сетей.

подробнее о модулях

Передача данных в XML и с помощью iFrame

XML – это специальный язык разметки. Он применяется для обмена данными между различными приложениями и устройствами. Благодаря этому языку разные программы и сайты могут передавать друг другу данные в едином формате.

iFrame - отдельный элемент веб-страницы. Он загружается на фоне страницы, в итоге посетитель находится на двух сайтах одновременно.

Данные передаются и сохраняются на сервере партнера, вы самостоятельно управляете выводом данных на своем проекте

Общий рейтинг по пятибалльной системе Средний рейтинг по питанию Средний рейтинг по размещению Средний рейтинг по сервисам Количество отзывов, на основе которых построен рейтинг Дата последнего отзыва

Встройка «Рейтинга» с помощью iFrame – бесплатная версия

Данные выводятся в неизменяемой встройке, которая устанавливается как iFrame.

Общий рейтинг по пятибалльной системе Средний рейтинг по питанию Средний рейтинг по размещению Средний рейтинг по сервисам Неизменяемый дизайн Смотреть пример использования

«Отзывы» встройка – краткая версия

Данные выводятся в неизменяемой встройке, которая устанавливается как iFrame.

Последние 5 отзывов по дате размещения Первые 100 символов отзыва Заголовок отзыва Рейтинг, который пользователь присвоил отелю Имя пользователя Время посещения отеля Дата размещения отзыва Ссылка на полный текст отзыва на TopHotels Неизменяемый дизайн

В полной версии текст отзыва выводится на сайте партнера, есть возможность управлять количеством отзывов во встройке.

Смотреть пример использования

Индивидуальные решения для партнёров

Мы готовы разработать индивидуальные решения под бизнес-задачи партнера. Для обсуждения возможных условий отправьте заявку.

Стать партнёром

Партнер – это предприятие, заключившее с TopHotels официальное соглашение на размещение лицензионного контента на своем сайте.

Правила использования материалов TopHotels

Получая информацию с проекта TopHotels c помощью любого вида встройки, либо с помощью обмена данными XML, партнер обязуется размещать логотип TopHotels на тех страницах партнерского сайта, где выводится информация проекта TopHotels.

Логотип TopHotels может быть размещен и на других страницах сайта партнера при соответствующем согласовании сторонами.

rss