Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Индонезию в сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию в сентябре 2018

Лучший отдых в Индонезии. Остров Бали и Гили

Мы ищем лучшие туры для вас!

Индонезийский архипелаг дарит своим гостям мягкую и спокойную осень. Природа словно замерла в ожидании дождей, люди празднуют окончание сухого сезона и приближение периода обновления и возрождения. Что нужно успеть во время отдыха в Индонезии в сентябре?



Советы для подбора тура в Индонезию в сентябре

Для отдыха в Индонезии в сентябре вы можете выбирать любой из островов архипелага. В начале осени они предлагают отличные условия для всех видов путешествий: велосипедных и пеших прогулок, водных видов спорта, пляжей и заботы о здоровье.


Землетрясение. Более 800 туристов заблокированы на горе после землетрясения в Индонезии.

Единственное, что стоит учесть, это высокие температуры, которые установились к этому месяцу на территории Суматры, Явы и Сулавеси. Более комфортным будет пляжный отдых на Бали и Малых Зондских островах, где температура круглый год редко превышает + 30оС.


Авторские путешествия планы туры на 2018 год

Сентябрь – это все еще высокий сезон, поэтому для подбора подходящего и выгодного варианта размещения обращайтесь в туристическое агентство «Анекс Тур» заранее, чтобы забронировать тот тур, который вас устроит на 100%.

Пляжный отдых в Индонезии в сентябре

Отдых на пляжах тропических курортных островов способен подарить особое удовольствие благодаря своему разнообразию.

Природа сказочного архипелага настолько разнообразна, что вы можете выбирать среди скалистых и пологих пляжей, больших и малых, глубоких и нет, с большими волнами для серфинга и легким нежным волнением, так подходящим для микромассажа маленьких детишек.

Различные варианты дна: каменистое, из черного вулканического, белоснежного, золотистого (который считается полезным для принятия песчаных ванн) и даже фантастической розовой расцветки – к услугам путешественников.

Если вас привлекает богатая ночная жизнь выбирайте северный Бали, если желаете насладиться более уединенным отдыхом – Флорес и Лембонган, или острова Гили. Последние подойдут, если вы хотите заняться дайвингом, здесь он возможен и для новичков. Но следует ловить деньки, ведь сезон заканчивается!

Если вы хотите «отведать» событийный туризм в Индонезии, то несколько красочных событий проходят в сентябре:

 - Финал гонок на быках (о. Мадура, Памекасан)

 - Фестиваль кофе (Ява)

 - Международный фестиваль медитации (Бали)

 - Международный фестиваль джаза (о. Ява, Джокьякарта)

И еще много других фестивалей, количество и название которых изменяется в каждом году. В зависимости от ваших интересов туристическое агентство «Анекс Тур» подберет для вас тур, который оставит незабываемые впечатления и массу положительных эмоций!

rss