Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Открытие второго проектного офиса «1С-Фабрики проектов ERP» в Сколково

Опубликовано: 28.08.2018

Компания  «1С-Фабрика проектов ЕRP»  растет и расширяется очень быстрыми темпами. Уже очень скоро рады будем представить вам наш новый проектный офис в  Технопарке Сколково .

Как многие уже знают, Сколково  — это больше, чем научный центр или технопарк. Это полноценный город, в котором создаются оптимальные условия для жизни, исследований, общения и бизнеса и развивается насыщенная, эстетически привлекательная и комфортная городская среда. 

Город Сколково притягивает к себе специалистов, занятых в наиболее перспективных и стратегически важных отраслях отечественной экономики и наук. Особое внимание здесь уделено сфере образования, бизнеса и общественной жизни. Общественные здания и многофункциональные пространства города максимально открыты для посетителей, притягивая гостей.

По территории, раскинувшейся на 400 гектарах, в большинстве ситуаций можно передвигаться пешком или на велосипедах. Автомобили, использующие двигатели внутреннего сгорания, здесь полностью под запретом!

В рамках нашей компании сейчас успешно функционирует проектный офис, занимающийся разработкой собственных решений на базе системы «1C:ERP» , а также тестирующий эффективность новых технологий. Проектный офис показывает высокую производительность – одновременно в работе могут находиться 20 проектов.

После открытия второго проектного офиса , в котором будет находиться более 30 высококлассных специалистов , мы планируем увеличить производительность вдвое. 

Дата торжественного открытия проектного офиса в  Технопарке Сколково  появится в ближайшее время на нашем сайте в разделе  « Новости » , а также в соцсетях, подписаться на которые Вы можете в конце страницы.  

Мы по-прежнему ждем всех партнеров и клиентов в нашем головном офисе по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 21,  14 этаж

rss