Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Гостевые дома в Дагомысе, цены 2018 на отдых без посредников

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гостевые дома в Дагомысе, цены 2018 на отдых без посредников

Частный сектор. Цены. Жильё на юге, когда дороже, где дешевле? Лазаревское

Пляжи поселка Дагомыса

В райском местечке природы под названием Дагомыс каждый из отдыхающих найдет себе пляжную зону по своему пожеланию. Здесь есть частный оборудованный платный пляж, центральный пляж и множество свободных территорий. Пляжная зона имеет довольно широкую протяженность. Для любителей отдыхать без одежды существует пляж для нудистов.



Оборудованные пляжные территории предлагают отдыхающим разные виды аттракционов: катание на банане, гидроцикле, полет на парашюте.

Пляжная зона в основном представлена галькой, однако изредка встречаются участки песка. Дно пологое, идеальное для отдыха и купания с маленькими детьми.


Отдых в Лоо 2018 цены у самого моря частный сектор эконом

Вода в море всегда чистейшая. Благодаря положительной экологической атмосфере отдыхающие могут наблюдать дельфинов в условиях естественной среды. Милые животные прыгают по волнам, чем увлекают внимание многих отдыхающих.

Инфраструктура поселка.

Дагомыс - небольшой поселок, однако здесь можно найти все необходимое для жизни и отдыха. Кафе, столовые, бары, рестораны всегда ждут своих посетителей и рады предложить им насыщенное и разнообразное меню.


Отдых в Адлере 2018 день первый 29 мая

В поселке есть магазины, аптеки, больницы. Так что отдыхать сюда можно приезжать без опаски даже с совсем маленькими детьми.

Чем заняться в Дагомысе?

Дагомыс - тихое чистое и красивое место для семейного отдыха. Каждый отдыхающий найдет себе развлечение по достоинству. Места, которые можно и интересно посетить:

Спортивный комплекс Дагомыс. Конно - спортивный клуб. В окрестностях поселка совершается очень много экскурсий на лошадях. Пейнтбольный клуб. Чайный музей Краснодарского чая. Чайные домики. В поселке можно осуществить настоящий спуск со склона горы под управлением опытного руководителя. Адреналин и острые ощущения гарантированны. Игровой лабиринт для детей " Подводный мир", детские аттракционы на набережной. Музей ретро - автомобилей. Самшитовые водопады. Экскурсия на гору Ахун. Дагомысские корыта.

Дагомыс - размещение отдыхающих.

Для проживания отдыхающих в поселке существует большое количество гостевых домов и мини - отелей. Ценовые категории рассчитаны на различный бюджет и степени удобства. Необходимо заметить, что цены на жилье поселка Дагомыс значительно дешевле, чем на жилье близлежащих местностей. Удобные гостевые дома располагаются в красивейших местах, в условиях естественной природы. Здесь вдалеке от городской суеты, отдыхающие могут отдохнуть, выспаться и набраться сил на весь следующий рабочий год!

rss