Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Париж. Туры во Францию. Туроператор по Франции.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Париж. Туры во Францию. Туроператор по Франции.

Paris Travel Guide

Посетить Францию можно не только целенаправленно отправившись в один из её городов. Составить многогранную картинку о стране, её провинциях, особенностях гастрономии, климата и достопримечательностях можно в комбинированном туре по Франции от «ДВМ».



Одни из самых популярных направлений сегменте комбинированных туров по Франции в «ДВМ» – это посещение Праги с отдыхом в Ницце и тур Прага-Париж с отдыхом в Ницце. Только представьте, как выгодно и увлекательно вы проведете время в туре по старинной Праге, где столько древних крепостей, замков и восхитительных музеев, как приятная усталость будет вам напоминать о прогулках по Карлову мосту и Вацлавской площади… А через несколько часов окажетесь в гламурной Ницце, с песчаными пляжами, роскошными яхтами, виллами на Лазурном побережье, бутиками и знаменитостями на улицах, в ресторанах и кафе.


PARIS | FRANCE - A TRAVEL TOUR - HD 1080P

Увлекательные комбинированные туры во Францию позволяют за одну поездку побывать в нескольких городах и провинциях страны, а иногда – в нескольких странах! Например, комбинированный тур по Чехии, Австрии и Франции включает в себя три ночи в Вене, три – в Праге и четыре – в Париже, автобусные и пешие экскурсии по городам, железнодорожный переезд из Вены в Прагу и, конечно, массу впечатлений, эмоций и фотографий!


Paris Vacation Travel Guide | Expedia

Отправиться в комбинированный тур по Франции можно из Москвы, Уфы, Тюмени, Краснодара. На сайте «ДВМ» постоянно появляются специальные предложения по комбинированным турам во Францию. Это дополнительная возможность побывать в одной из красивейших стран Европы по выгодной цене.

rss