Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Как удивить девушку на Новый год

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как удивить девушку на Новый год

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА НОВЫЙ ГОД?

На Новый год подарков ждут все, в том числе и каждая девушка планеты, даже если она это отрицает. Никто не будет прыгать до потолка от счастья, пусть и втихаря, если получит неожиданный подарок на Новый год . Но как удивить девушку на Новый год? Для этого достаточно всего один секрет: приготовьте девушке два сюрприза, об одном она вполне может знать, но второй будет неожиданным и самым приятным, даже если это простое шоколадное яйцо с сюрпризов (кстати, в таком случае сюрпризов будет 3 штуки).Еще легче удивить девушку на Новый год, если заранее договориться с ней, не обмениваться новогодними презентами. Скажите, что у вас финансовые трудности и т.п., и чтобы вам «не было неудобно», предложите отменить подарки в этот Новый год. Девушка точно согласится и представьте ее счастье и удивление, когда на праздник она получит свой подарок. Однако вы можете быть расстроены, если девушка подарок вам не подарит, но поцелуй любимой готов решить все проблемы.


5 ИДЕЙ КАК УДИВИТЬ ДЕВУШКУ НА НОВЫЙ ГОД Романтические Лайфхаки!

Что подарить девушке на Новый год: идеи для новогоднего подарка.

Подарок девушке могут делать родители, парни, мужчины, друзья ее партнера, близкие друзья, знакомые, подруги, родственники, коллеги, соседи и т.д., кто только хочет сделать приятное в Новый год:


КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ!!!

Новогодний сувенир в виде ангела, к примеру, чтобы не пришлось его убирать после праздника в коробку до следующего Нового года; Украшения для ёлки и дома (ёлочные украшения, гирлянды, мишура и пр.) всегда пригодятся и останутся оценены по достоинству; Ароматическая лампа будет всегда кстати, как в качестве подарка на Новый год, так и для другие праздников; Кукла с лицом девушки, но знайте, что такой подарок будет дорого стоить; Украшение с напоминанием о Новом годе: подвеска со Снежинкой, серебряное колечко или украшения из белого золота; Свечи в форме символа Нового года в комплекте с подсвечником; Домашнее животное, о котором мечтает девушка; Большое фото в виде коллажа в новогоднем стиле; Путешествие в теплые страны или на горнолыжную базу (смотря что предпочитает девушка); Предложение руки и сердца под Новый год или предложение сделать вас отцом.

Тот или иной подарок, безусловно, необходимо делать, основываясь на ваших с девушкой отношениях. Подруга может подарить теплый вязаный шарфик, набор для маникюра или ёлочные украшения. Любимый человек должен подарить что-то романтичное, например, сладкий подарок из шоколадных сердец, предложение стать его женой или украшение с элементами сердец. Друзья могут подарить сувениры, свечи, фигурки новогодних «гостей» под ёлку или фоторамку с красивой совместной фотографией. Родные всегда делают дорогие подарки, это могут быть элементы гардероба, украшения или деньги, красиво упакованные в новогодней стилистике. Будет очень мило сделать душевно щедрый подарок: подарите животное, о котором мечтает девушка! Конечно, вы можете говорить о том, что квартира у вас маленькая, что от животного будет пахнуть, что с ним нужно гулять (особенно с собаками), но щедрость будет оценена выше всяких похвал.

Что подарить девушке друга.

Легко обсуждать подарок, когда хорошо знаешь девушку, дружишь с ней и понимаешь. Но что если Новый год приходится отмечать в большой компании, где есть девушка вашего друга? Сложнее всего удивить девушку на Новый год, если вы плохо знакомы или «постольку, поскольку».

Самое простое – это подарить девушке друга на Новый год живые цветы, подойдет даже один гербер (он хорошо переносит холод и отлично воспринимается зимой, когда ярких красок не хватает); Бокал с изображение Деда Мороза: пригодится всегда и напомнит о празднике зимы; Книга – хороший подарок, это может быть книга по кулинарии, сборник стихотворений, юмористический жанр книги и пр., что будет нейтральным и приятным презентом. А саму книгу можно запаковать в обложку новогодней тематики; Красивое зеркало – так же всегда пригодится девушке и понравится в любом возрасте; Большая вкусная шоколадка (заранее спросите у вашего друга, какой именно шоколад любит девушка – горький, молочный, с орехами или изюмом и т.д.)

Достаточно просто проявить фантазию. Главное, выбирайте подарок без личного намека, он должен быть простым знаком внимания и уважение к девушке друга. Так же выбирайте подарок, который будет дешевле подарка от ее молодого человека и дешевле того подарка, который купите для своей девушки в Новый год. Как удивить девушку на Новый год? Подарите ей нежданный подарок. Сейчас не принято дарить подарки друзьям, не говоря уже о девушках друзей, потому они явно будут удивлены и рады!

rss