Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Ликер - продажа ликера, купить ликер, купить ликеры по низкой цене

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ликер - продажа ликера, купить ликер, купить ликеры по низкой цене

Calling All Cars: Crime v. Time / One Good Turn Deserves Another / Hang Me Please

Найдено 1235

Ликер — это напиток, который приготовлен на основе крепкого алкоголя (коньяка, бренди, виски) с использованием различных наполнителей, придающих вкус и аромат. Это могут быть орехи, травы, специи, ягоды и фрукты. Крепость ликеров находится в диапазоне 10-40%. Лучшие ликеры производятся во Франции, Италии, Нидерландах. В этом разделе представлены знаменитые ликеры от производителей с прекрасной многолетней репутацией.



Показать все ликеры и настойки

Производство ликеров

Выделяют два способа производства ликеров: мацерация и дистилляция. В первом случае наполнители ликера вымачивают в чистом этиловом спирте, вине или бренди , затем настойка фильтруется и разбавляется водой, или же, напротив, закрепляется спиртом до требуемой крепости. Мацерация может происходить в течение длительного времени — недели и месяцы.


Our Miss Brooks: The Bookie / Stretch Is In Love Again / The Dancer

Во втором случае ингредиенты, придающие вкус, вымачиваются в спирте или бренди в течение короткого времени (максимум неделю), затем смесь проходит однократную дистилляцию, в ходе которой выделяется "сердце" напитка, затем дистиллят разводят водой до нужной крепости. Самые вкусный и ароматный ликер — это тот, что выдержан в дубовой бочке.


Words at War: The Hide Out / The Road to Serfdom / Wartime Racketeers

Виды ликеров

Травяной ликер — в качестве наполнителей выступают травы и коренья, которые придают напитку горький, терпкий вкус. Таким ликерам часто приписываются целебные свойства. К этой категории относится немецкий Егермейстер и чешский ликер "Бехеровка".

Фруктовый ликер — вкус напитка достигается за счет введения фруктовых экстрактов. Этих ликеров насчитывается великое множество, они есть в линейке каждого уважающего себя производителя — например, банановый, персиковый, дынный от Lucas Bols , или экзотический ликер со вкусом личи от Джозефа Картрона .

Крем-ликеры отличает густая кремовидная текстура. Они производятся на основе одного вида фрукта или ягод. Считается, что такой ликер впервые был приготовлен во Франции, сегодня здесь очень популярны черносмородиновые крем-ликеры.

Яичный ликер — это знаменитый голландский Advoсaat с густой текстурой и приятным ванильным вкусом. Первоначально подобный напиток появился в Бразилии, где жители смешивали соки с мякотью авокадо. В Европе в качестве загустителя использовали яйцо и немного трансформировали название. Этот ликер хорошо сочетается с мороженым и другими десертами.

Сливочный ликер впервые приготовили в Ирландии на основе виски и свежих сливок. К этой группе относится знаменитый Baileys и еще несколько ирландских ликеров, входящих в группу Irish Cream. По ирландской технологии в других странах стали готовить сливочные ликеры и на основе других напитков (коньяка, бренди). Знаменитый ликер Бейлиз вы сможете купить здесь .

В магазине WineStyle вы можете купить ликер разных стилей — сладкий фруктовый и терпкий травяной, легкий сливочный и крепкий на основе коньяка. Пить ликеры можно в чистом виде, подавая их в качестве аперитива или дижестива, также они прекрасно сочетаются с мороженым, кофе, десертами.

В нашем каталоге вы можете найти самые популярные ликеры:

Гран Марнье — элитный французский ликер на основе коньяка;

Куантро — один из самых востребованных прозрачных ликеров, крепость его 40%;

Sheridans — тот самый знаменитый ликер в бутылке «инь-янь», в одной из частей которой находится белый ванильный ликер, а в другой шоколадно-кофейный;

Baileys — несомненный хит среди женских предпочтений, ирландский сливочный ликер крепостью 17%;

Malibu — экзотический ликёр на основе кокоса и барбадосского рома;

Jagermeister — уникальный травяной ликер из Германии, в состав которого входят 56 секретных компонентов.

Цена ликера очень зависит от наименования производителя и состава его компонентов. В нашем каталоге вы найдете как элитный ликер , так и множество доступных вариантов. Продажа ликера и других спиртных напитков — наша основная деятельность, которой мы любим и умеем заниматься. WineStyle — магазин ликеров , в котором вы всегда найдете отличные цены и самое чуткое обслуживание. Добро пожаловать в наш каталог!

rss