Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Варна  - каталог отелей Варны . Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 27.08.2018

Отели морской столицы Болгарии — Варны

 

Расположенная на берегу Варненского залива в Болгарии Варна, отели которой поражают своим разнообразием и гостеприимством, уже стала символом романтического, комфортного и запоминающегося отдыха. Гостиницы этого курортного города располагаются в центре, неподалеку от музеев, оперы и театра, например, как отель Варны 5 звезд «Мусала Палас», и на берегу. Первая линия от побережья моря стала пристанищем многих гостиниц, таких как отель Варны 4 звезды «Капитол».

 

Так что каждый путешественник, решивший отдохнуть в этой болгарской жемчужине, может выбрать, что ему больше по душе — тихая гостиница в непосредственной близости от морского пляжа или старинный особняк в самом центре города, рядом с многочисленными ресторанами, кафе и магазинами.

Отели Варны 3 и 2 звезды привлекают специальными предложениями цены, кроме того, многие из них также являются пляжными и могут похвастаться выгодным месторасположением, например, Cherno More Interhotel или Дукеса. Питание в гостиницах и уровень сервиса всегда выше всяких похвал, отзывы уже побывавших здесь туристов служат подтверждением прекрасной репутации курорта.

 

При этом стоимость проживания в отелях Варны, как и в других городах Болгарии, в 2017-2018 году традиционно очень невысока.

rss