Рассказы о велопоходах

Главная Новости

ИНТАЭР (IntAer)

Опубликовано: 27.08.2018

видео ИНТАЭР (IntAer)

Туроператор «ИнтАэр» приостановил деятельность 05.08.2014

 

5 августа 2014г. /ИТАР-ТАСС/. Группа компаний «ИнтАэр»  объявила о приостановке своей деятельности, Об этом сообщается на официальном сайте компани.


Туроператор «ИнтАэр» прекратил работу

«В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта, Группа компаний “ИнтАэр”, представленная двумя юридическими лицами ООО “ИнтАэр”, ООО “ИнтАэр Трэвел” вынуждена объявить о приостановке своей деятельности, — указано в сообщении. —

Среди причин этого вынужденного решения резкое падение спроса и покупательной способности в связи с резким ростом курса валют и негативной политической ситуацией».

 

Туры на Мальдивы, Шри-Ланку, а может и на Филиппины по приятной цене, но при этом высокого качества. Скажете, что такое не возможно? Еще как возможно.

ИНТАЕР – группа компаний предлагает совершить увлекательные путешествия в самые интересные страны мира. Турфирма ИнтАэр занимает одно из лидирующих мест в рейтинге лучших туристических компаний России. Если Вы не хотите путешествовать по стандартной схеме, то для Вас может быть составлен индивидуальный тур от Intaer.

Предложения туроператора ИНТАЭР (IntAer)

Туроператор Инт Аер регулярно организовывает туры на остров Шри-Ланка – это настоящий остров приключений и рай для романтиков.

Необычные тропические растения, водопады и огромные бескрайние чайные плантации поразят даже опытных путешественников. Но Шри-Ланка – это не только прекрасная природа, но и страна величественной архитектуры. Дворцы королей, храмы Будды и современная архитектура – все эти необыкновенно красивые и эффектные достопримечательности Шри-Ланки, хорошо уживаются и сочетаются рядом, одновременно поражая воображение.

Шри-Ланка – это место, где круглый год господствует лето. Именно поэтому прекрасные пляжи Шри-Ланки притягивают туристов с новой и новой силой.

Туры на Шри-Ланку от ИнтАэр по душе придутся любителям южно-индийской кухни, в которой главной составляющей являются рис и карри. Для ланкийца национальная кухня – это группа блюд из мяса, рыбы, птицы, бобовых, овощей и фруктов, приправленных непременно карри. Примечательно, что практически во все блюда ланкийцы добавляют продукты, получаемые из кокосовой пальмы.

Но главной особенностью Шри-Ланки является чай, который является предметом экспорта. Гурманам мира Шри-Ланка известна и как столица пряностей.

По горящим путевкам на Мальдивах отдых от ИнтАэр станет настоящим праздником для тела и души.

Путешествие по Мальдивам от агентства – это разнообразный и яркий отдых, включающий все развлекательные программы и познавательные экскурсии на любой вкус.

Отели, в которых предлагает отдых туроператор, включают в комплекс услуг спа-отдых. Круглый год температура воздуха на Мальдивах около 30 градусов по Цельсию. Такая приятная и комфортная температура привлекает туристов в страну вечного лета.

А свадебное путешествие, проведенное на Мальдивах, оставит самые неизгладимые впечатления на всю жизнь. Поскольку Мальдивы признаны одним из самых романтичных мест в мире, то в именно в этом месте можно играть свадьбу. Конечно, такая свадьба будет носить неофициальный характер, но, при желании, церемонию можно будет повторить по приезду домой.

Нет ничего прекраснее белого песка, подвенечного платья, лодки (которую украшают местными цветами), торта, роскошного ужина и, главное, веселой и непринужденной обстановки – вот лучший сценарий беззаботной свадебной церемонии, тем более, что такая церемония ни к чему не обязывает в будущем. И совсем неважно, сколько лет молодоженам.

После того, как церемония окончена, под звук барабанов молодоженов доставляют в виллу у берега моря, украшенную великолепными гирляндами цветов.

Желающим отдохнуть от суеты города лучше отправиться для празднования Нового года на Мальдивы. Новый год, проведенный на Мальдивах – это ощущение настоящей сказки и полного счастья. Возможно, празднование Нового года на Мальдивах станет впоследствии, традицией для Вас. А чтобы реализовать эту возможность стоит воспользоваться горящими путевками на Мальдивы.

Последнее время ИнтАэр очень популярны. Турфирмы предлагают поездки от компании в Санкт-Петербурге и других городах России, которые пользуются популярностью не только у молодежи, но и людей более зрелого возраста.

Чистейшие пляжи и самые красивые коралловые рифы Филиппин – вот, что тянет сотни туристов каждый день в эту страну. Агентства предлагают горящие туры от ИнтАер в постоянном режиме. Эту страну лучше всего посещать в период с начала декабря до конца апреля. В мае месяце здесь очень жарко, а в остальное время года (с начала августа по конец сентября) на Филиппинах очень часто случаются тайфуны.

Компания «Тамгденаснет» постоянно сотрудничает с туроператором ИнтАир. Поэтому г орящие путевки от этого туроператора можно приобрести на сайте. Вылеты по горящим путевкам из Москвы осуществляются каждый день.

«Инт Аэр»является группой компаний, специализирующейся на продаже чартерных рейсов, создании уникальных программ для своих клиентов. Также компания работает по таким массовым направлениям, как Болгария, Греция, Египет, ОАЭ, вот уже более 10 лет обеспечивая высокое качество туров с невысокими ценами. Компания сотрудничает только с проверенными партнерами (со многими компаниями отношения длятся не первый год).

«ИнтАэр» предлагает туры на любой вкус, по множеству направлений – по Европе (такие страны как Австрия, Бельгия, Швейцария, Чехия, Испания), Азии (загадочная Индия, экзотические Мальдивы и Сейшелы, Тайланд и Сингапур), странам Африки (таким как Египет, Тунис).

Существуют специализированные туры – такие, как горнолыжные – например, в австрийские Альпы, которые будут очень интересны компаниям молодых людей – ведь эти места славятся помимо всего своими дискотеками и барами; не очень дорого обойдется горнолыжный тур в Больгарию. Офисы фирмы расположены по всей в Москве (порядка 7 офисов) и в Подмосковье.

rss